Философия
В чём главная сила Знания?
знания позволяют доказать любой факт и совершать новые открытия во благо всего человечества
В подсказке- при решении сложностей.
в проверяемости
В Знании сила
Дается сильным личностям.
смотришь на кастюмчик а изЗНАНКУ видно)))))
Ну, все премии выданы очевидностям.... Сомневаюсь вообще о каком либо знании....
Знание в Божественной Мудрости для Творение Реальности в Единстве с Богом и Божественным Миром во Славу Бога.
Радуйся!
В глубине его.
В понимании СУТИ!
делать ДЕЛО. когда это уместно!
Во время строительства Залов Царства Свидетели Иеговы работают бесплатно. В России многие из таких зданий возводились нелегально. Схема обмана выглядит следующим образом: частное лицо оформляет на себя участок земли для строительства дома, при этом деньги на покупку инкогнито поступают из российского центра. В тот же момент частное лицо передаёт права на землю и возводимую недвижимость организации, однако никто из властей об этом не извещается. На всех этапах строительства её участники обязаны обманывать представителей власти и иных структур, ни в коем случае не выдавая истинные цели постройки. Им даже запрещается называть друг друга «братьями» и «сёстрами», чтобы посторонние люди считали, будто на стройплощадке трудятся обычные наёмные рабочие. Так строились Залы Царства во многих регионах России. В итоге вместе с невиданной экономией и уходом от налогов, организация получала в собственность наделы российской земли с находящейся на ней недвижимостью, чего не произошло бы, если бы строительство велось без обмана, то есть официально.