Философия

Почему о вкусах не спорят?

я тя сильно удивлю - тока о них и спорят!
Мукан Шахтаев
Лучший ответ
Потому у каждого свой отпечаток пальцев, свое строение уха, свои линии на мозгах - все свое.
Потому что спор о вкусах длится секунду, мгновенно перерастая в драку.
Nazli Qurbani
Что бы все были живы и здоровы...)
Vladimir Syomin
Потому что спор подразумевает достижение объективной истины, а вкусы субъективны и связаны с устройством тела.
#P
# P R I N C E S S
- У всех разное процентное содержание микроэлементов в организме!..
ПОСЛЕ ЭТОГО БЫВАЮТ ДРАКИ
-потому что вкусы всегда понятие переменное в зависимости от настоящих потребностей организма в разное время и условиях.
Вкус обозначенный есть уже свершившийся акт восприятия мало того он еще предлагаеться как достоверный, понятийно)) забавна как игра в шахматы на деньги
Есть такое понятие как Субстрат Если угодно ВКУС ПАМЯТИ- резон сообщить другому это чувство как понятие, представленное таковым как внесенное в собственную память накопленных впечатлений... поиск слов часто так и бывает ..находится нечто общее вначале (Субстрат-то что вам понятно обоим как носитель очевидности) общение вначале (предложение поговорить об этом-так он вносится как ЗАПРОС).. а потом расширение поле обсуждений или оно не расширяеться-не суть, я тебя могу унизить и на пятачке)) обоюдное и личное представления выяснение неточностей понимания тебя ближним и так без конца до нового контакта с духом нечистым-голодным-недосказанности этого самому себе так что же это черт возьми такое на самом деле?!) кто что имел ввиду и про кого чьи ощущения МЫ рассматривали? Не иначе как ЕГО... не путать с Эго-оно чисто, ибо это критерий адекватности что ЭТО ты не сам с собою ведешь мило беседу в смирительной рубашке духа светлого-который не помышляет и которомй не нужны доказательства и САМОМНЕНИЯ
А потому Это злое просто надоедает тому светлому которое наблюдает и не пробует сладкую ягоду
*Две птицы на дереве они друзья
ты создаешь сложности сам себе у них нет проблем
http_://images.freeimages.com/images/previews/b13/hell-tree-1524421.jpg