Философия

Что вам нужно для счастья? Большая просьба при ответе на вопрос указать вашу половую принадлежность )

Проснуться в послеоперационный день, пойти на работу, и встретиться с пациентами, которых оперировал вчера. Мужчина. Офтальмохирург.
Aрсен Варданян
Лучший ответ
я - женщина.. повторю слова психологов: у мужчин счастье в штанах, а у женщин - в подоле!
это надо понимать, что для мужчин счастье приносит осознание его мужских достоинств, а для женщин - материнство.. но как во всех правилах, видимо и здесь не обходится без исключений..
Сон нужен!!! Деваха
Dima Dmitriev
У меня для счастья все есть. Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
ничего не нужно, баба
Владимир Бибик
Мир устроен так- Материя-Информация-Мера. Соответственно нужна инфа о том, что ты меня любишь (ну или по-умолчанию, почую её), материи чуток, ну сама знаешь, тот чуток - по мере каждому, вот и к Мере перешли. Кто-то её определяет. Сё жречество. По-руссски.
6200 руб...
Мне для счастья нужно понимание моей второй половинки. Чтобы мы смотрели не друг на друга, а в одну сторону. И половая принадлежность здесь, увы, ни при чем.
моя половая принадлежность - женская.... для счастья нужна - половая принадлежность)))
для счастья ничего не нужно из вне, это просто состояние души. оно ни от чего и ни от кого не зависит. Еще вариант счастье придумывает для себя каждый сам. Я женщина,
квартиру в сталинском доме в Москве или в СПб ну и зарплату тыс 40 и я был бы СЧАСТЛИВЫМ!!!! я мужик мне 20
Покой. Я кошка (пол - женский).
Я мужик и этим всё сказано!
Счастье это не просто. Я нашёл счастье. История обретения моего счастья тут: http://storyonlife.ru/dzen
Подставляйте ладони,
Я насыплю вам счастья !
Есть источник бездонный,
В дождь, в грозу и в ненастье !

Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите,
Это всё в вашей власти,
Ну, берите, берите !

Нет конца и начала,
Нет границ поперечных.
Только вы получая
Улыбнитесь сердечно !

И скажите кому-то,
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа !

Не жалейте улыбок,
Не стесняйтесь участья,
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье !

Отдавать его будем,
Тем, кому пожелаем,
И даря счастье людям
Мы счастливыми станем !
Гена Гена