Философия
А чем по вашему должен увлекаться (заниматься) человек, что бы не выглядеть глупцом в чужих глазах??
Если такую вещь как решение то чем должен заниматься человек будут решать другие то он потеряет себя, свою индивидуальность, будет идти чужим путём а не своим, противостоять сам себе, мучить сам себя. В наше время другие хотят навредить но бес сознательно, сами не ведая что творят сознательно полагая что делает добро другим давая советы или даже заставляя других поступать также как они, делая их неосознанными винтиками системы. Тем не менее такие винтики всю жизнь проживают в мучениях, внутренних противостояниях, потому что подавляют сами себя.
Юрий Беляев
В целом согласен, ну смею заметить что есть советы помогающие избежать плохих последствий. Хотя всегда можно походить и по граблям не кто это собственно помещать не может.
развиваться, приобретать знания
Саморазвитием.
общественное мнение это ерунда
Угождать чужому мнению, значит жить не по своим желаниям. Я делаю то, что мне нравится.
ГЛУПЦА БУДУТ МУЧИТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!!!
Вы сказали - А чем по вашему должен увлекаться (заниматься) человек, что бы не выглядеть глупцом в чужих глазах??.. -считается, что существует семь цветов, но это не совсем так, на самом деле их - два!, -
1.- белый, и
2.- его отсутствие (чёрный).
Всё остальное - градации белого. Аналогично этому, глупость, это отсутствие - мудрости!
На ваш вопрос; -"что делать, что бы не быть глупым в глазах других?",- есть ответ:
1.- не смотрите на других, по сути таких же как и вы, и не сравнивайте себя с ними, - смотрите на Господа!
2.- приобретайте мудрость, - так говорит Иисус: -"..и ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ, и ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ." Инн. 8:32.,
В чём ваш вопрос, - "что делать, что бы не быть глупым?" - получить освобождение от ГЛУПОСТИ!, - каким образом?, - ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ и ОНА ОСВОБОДИТ ВАС от глупости!
Вы скажете а как познать истину?..
Один образованный человек однажды спросил у сына плотника, -"Пилат сказал Ему: что есть истина?.." Инн. 18:38., -а ответ стоял перед ним.. -"Иисус сказал ему: Я ЕСМЬ ПУТЬ и ИСТИНА и ЖИЗНЬ; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." Инн. 14:6... Просто познайте Его..! Аминь!
1.- белый, и
2.- его отсутствие (чёрный).
Вы скажете а как познать истину?..
любимым делом. Тем, что ему понятно и то что он умеет делать хорошо.
Тем что "модно"
Занимайся тем, что нравиться, но только по честному. Глупцом ты будешь выглядеть если будешь заниматься тем что не вызывает у тебя интереса.
Быть собой