Ниже спутников:
Лидеры ведут нас к конечному отступлению. Присядьте, расслабтесь, наслаждайтесь поездкой.
Они произносили речи на протяжении многих лет.
Каждую ночь, пока вы спите, они обсуждали то, что ждёт всех нас в будущем.
Захват космического пространства. Миры сталкиваются в унылой предрешённой идее, исходящей от наших парней-ночных сов.
Их утверждения были осмеяны.. . их идеи были сокрушены.. . но после прошлой ночи они контролируют каждую мысль у нас в головах, отныне и впредь.
Правительство свергнуто.. .
Мы пришли рассказать всем вам, что у нас была возможность подготовиться к этому.
Ночная сова вещает сверху:
Апокалипсис (по крайней мере, наш апокалипсис) случится скорее, чем мы думаем, если вы не станете читать записи, наша база приготовлена для всех вас.
Мы называем себя "ночными совами". Мы скитались по земле долгие годы и держали ваш мир на плаву.
Мы сделали это, чтобы вы могли чувствовать удобство в своих любимых домах.
Пока вы спите, мы обсуждаем. Обсуждаем наше будущее.. . ваше будущее.
Наши записи дают подробные инструкции относительно машин и орудий, которые мы должны построить.
Это такие орудия, о которых вы даже и помыслить не могли, что они могут нанести ущёрб внешнему миру.. . Всё, что вы знаете - фальшивка.. . ваш первый инстинкт - сейчас играет для вас последнюю роль.
Как я уже говорил ранее.. . мы обсуждали и планировали это десятилетиями
Философия
А какой по вашему может быть мораль инопланетных существ, как может выглядеть структура их социума?
Посмотри "Аватар". Прекрасный пример структуры социума, отличной от нашей.
У них нет такого понятия, у них все само собой разумеющееся.. . нет добра и зла... есть только разум: -))
Деконструктивна
думаю структура их социума не будет отличатся от грибковой колонии