ДА! Очень легко живется тому - у кого все виноваты... а он в шоколаде...
И совсем другая реальная жизнь начинается - когда ты в ответе за все, что ты сотворил или творишь с собой... Когда все претензии к себе... Жизнь становится желанной, ненасытной и всепоглащающей... становится интересной...
Философия
Зачем винить себя, когда можно обвинить государство, окружающих, родителей, друзей, Бога?
а кого еще винить? Когда государство не выполняет собственные законы? Когда отбирает последние копейки, когда ты исправно платишь налоги, но дороги в твоем городе больше похожи на колеи после танковых учений. Когда с тебя забирают 30 процентов на медицину, но когда доходит дело до операции ты выясняешь, что квоту можно получить лет через 5, не раньше, и даже на обследование у нас отправляют в областной центр, а мы 3й по величине город в области. И у нас нет кардиологов, эндокринолога и так далее. На город с населением 150 000.
Точно, ведь это ты виноват в поднятии цен, а не власть...
Аня Рева
грубо говоря да
Скорее это непонимание, а не обвинения... так как в голове ложь не укладывается.
Попробуйте подать в суд на государство, принимающее незаконные законы, и попробуйте выиграть этот суд...,))
я думаю, винить вообще не нужно, в принципе - так как вредно это очень - все это приводит к комплексам - надо иметь собственное мнение и иногда начинать действовать а иногда наоборот бездействовать
ты пока еще ничего не понимаешь в этой жизни чтобы так говорить) Набираем команду на сайт пишите пожалуйста очень ждем ru poiskino http://fcat.ml/nabiraem-komandu-na-sayt.html
Аня Рева
а что понимать нужно?
и вправду
Потому что таких обществе бьют и у них нет друзей