Философия
Зависит ли рождение здоровых детей от отношения родителей друг к другу?
У здорового духа - здоровое тело, а не наоборот, как принято говорить (в здоровом теле здоровый дух) . Отношения родителей основанных на любви - притягивает сущность или душу по их вибрациям для прохождения определенного опыта души (также называют это кармой) . Отношения родителей после рождения ребенка также сказывается на его здоровье, причем каждый орган или область тела отвечает за определенные эмоциональные ошибки. Ребенок оказывается "самым слабым звеном" в причинно-следственном универсальном законе...
Да.
Да
Психическое здоровье ОБЯЗАТЕЛЬНО! Да и остальное, пожалуй, тоже.
У меня два сына, даже после рождения психика детей всегда подвержена влиянию именно этого фактора! Я уже не говорю о том, что ребёночек сжимается в животе у матери, когда она испытывает стресс, что не может не отразиться в дальнейшем.
Скоько раз наблюдаешь детские переживания, когда ссорятся родители, потом родители мирятся, а дети долго переваривают их негатив и замыкаются в себе.
Стараемся избегать ссор при детях, результат налицо: более улыбчивые, раскованные, жизнерадостные, не раздражаются по пустякам!
не маловажнй факт .. но здоровье саимх родителей куда более значимый факт
Не буду вдаваться в подробное описание всех факторов от чего зависит здоровье младенцев.. .
Конкретно, от отношения родителей друг к другу - зависит не только здоровье чада, НО можете не верить, от него зависит даже будущий ХАРАКТЕР ребенка и его отношение, скорее всего будет копировать ваше друг к другу с вероятностью 70%!!!!
Оно от всего зависит.
говорят и пишут что зависит.... но в жизни всякое СУТЬ!!
Безусловно