Философия
Вопрос психоделический! ЧЕМ Полезна, Всепланетная СПРАВКА, о ПЕРЕРАЗВИТОСТИ ? =))
Это оберег своего рода.
тем что ответственности меньше
Тем. что вы не являетесь пациентом палаты №6!
Небеса не проведёшь
своей примитивностью )
Все мы под колпаком у Мюллера )
своей примитивностью )
Все мы под колпаком у Мюллера )
Здравствуйте, Рыбоед. В царстве "Диссернета".
Летите на другую планету и помогайте там "развивать" интеллект...
Для приёма в альдебаранский дурдом.
Сам придумал, сам ответил. Инициатива наказуема
А Вы, кстати, с какой планеты? У Вас такие справки кому выдают?
Скорее о несовершенстве человечества...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет -тем, что многие знания открываются человеку.
Никто бы не смог поучать.
Вы там случайно не сосед "марсианина"...по палате?...)
Налогов меньше платить.
Может только она заставит ее обладателя усомниться в своем совершенстве.
Допуском во все Вселенные....
Без таможни...
О презервативности?)
Когда ребенку говоришь в три года, ты уже большой, он может сам одеться, покушать и даже убрать игрушки...
где увидел переразвитость? мы у порога 19 в
ну как же, это же стандартизация всепланетной офигенности )
можно спокойно деградировать до нормы
Тем, что личность не троллейбус.
чудесный вопрос, переразвитость плоха также как и недоразвитость))
Такая справка всегда пригодится. Вдруг туалетная бумага закончится?
Абсолютно ничем.
Эта справка. называется "Свидетельство о смерти".
мне кажет ни чем.... и без этого проблем хватает....
На нашей планете ни чем
Вложенным использованным презервативом, прикрепленным стелером, на месте твоей фотографии
Оооооо у меня такая есть))) В любой очереди можно любую бабку переспорить и она в уныние впадёт. На любую работу берут без диплома и атестаций. Мне даже в дневнике писали. "5++++вам умному от нас глыпых". Тут прям одни плюсы)
С ней вас, без проблем, примут в любой психиатрический стационар
Гулбану Арипбайкызы
юмор ТОП-Level )))
Психоделиков явно перебор... ")))
Или очки забыли... извините.
В справке o НЕДО-развитости прописано.
Не надо льстить, особенно себе, даже в мыслях :)
Или очки забыли... извините.
В справке o НЕДО-развитости прописано.
что-бы отличится от недоразвитых и была справка о мании величия
полезна тем, что их сразу видно, и специалисты в белых халатах долго гадать не будут
А что именно "переразвито"?
Станешь яйцом
скидок в музыкальном магазине где много альбомов пинк флойд справка не даст
переразвитая личность будет всех бить и унижать поэтому их надо отправлять в спецучилище и спецработу и давать им спецбутерброды в общем всё спец для них
vsem
Что у вам с мышлением? Поняли хоть сами, что спросили
все справки полезны )))
нечем
да ничем
всем
Её полезность зависит от вашего всепланетного коэффициента духовно-психической развитости.
И правильного употребления анекдотов, и каламбуров :3
Тем же, что и справка из нарко-диспансера)