Философия
Вопрос психоделический! КАКАЯ, Главная СТАДИЯ - ПЕРЕРАЗВИТОСТИ ? =))
жизнь
Алишер Арсланов
)))) Маладец, сображаешъ! ибо: https://otvet.mail.ru/answer/1922286635 =))
Генетика!
Так в жизни не бывает, кто этого не знает?
Отвислые щёки всезнайки...
Вряд ли отвечу правдой вместо переразвитого )
Алишер Арсланов
)))) всеравно Сторайтеся! ибо: https://otvet.mail.ru/question/211386598 =))
К примеру, у развитого социализма драка с талонами на руках в очередях за неизвестным Западу дефицитом.
из таких лишь я одна тут)
Алишер Арсланов
)))) та ладно! ибо: https://otvet.mail.ru/answer/1925512483 =))
Упадок
излишнее усложнение, что делает
любую систему нестабильной и хрупкой
ТОЛЕРАНТНОСТЬ
5-тая...— Лучший способ успокоить девушку, когда она в истерике, — объясняет психолог студентам, — это поцеловать ее. — Скажите, профессор, а как проще всего довести ее до истерики?
Шестая, сейчас. Хотя раньше, до войны, была пятая. Но потом всё иизменилось. И появились — опасность.
Очень трудно распознать то, как окружающие люди к вам относятся. С рождения мы попадаем в жёсткий мир конкуренции всех со всеми. Только ваша семья — это то образование, в котором ещё можно надеяться не получить удар в спину. Можно надеяться...
Каждый мечтает узнать о недружественных отношениях к нему как можно раньше, чтобы суметь их нейтрализовать, а в лучшем случае обернуть эти действия себе на выгоду, действия недоброжелатели [или врага]. Это некий «Золотой Петушок» (из сказки А. С. Пушкина), который загодя предупреждает хозяина об опасности и указывает, откуда она приближается. Но это всё в сказке, а как было бы полезно на практике.
А в реальной жизни можете воспользоваться следующим приёмом — как только услышите в свой адрес, что «на почве учёбы вы перетрудились и вам надо беречь себя и непременно отдохнуть» — насторожитесь — это слова не вашего друга, это голос вашего недруга [врага]. Не важно: по злому умыслу или без оного произносится эта фраза — понятно одно, что это попытка вас затормозить в развитии.
Будьте внимательны и осторожны!:)
Эт относительно среднего, что ли? :))))))))
Алишер Арсланов
)))) Сображать же надо! ибо: https://otvet.mail.ru/answer/1922286635 =))
Сие одному Аллаху известно.
ну, это когда вас банят так же часто, как какого-нибудь политичекого тролля. Это сигнал - вы вышли за возможности понимания среднестатистического... не будем говорить кого ;)
марксизм-ленинизм
обычно это вундеркинды... но в определенной стадии в жизни, переразвитость выравнивается ))) и все становиться нормальным
стадия надувания щек
Нет такой стадии. Есть стадия перегорания.
Стадия переразвитости всегда одна - могила...
когда начинаешь жрать еду через задницу, и еще доказывать всем, что так полезнее.
Святость. Однозначно.
Религиозная.
самоудаление
РФ в настоящее время это понятие не угрожает
Шизофрения.
2х2=5!
НЕДОвоспитание.

Александер Идашин
полная ерунда и уваж проф Ганнушкин (по учебникам его тоже училась ) далеко не истина
Такой главной стадии в природе не существует.
Гигант мысли, страха, тела и души.
недопитость
Заумствование
стадия поглащения гмо и сми
Застой в развитии от гордости за достигнутое. Плод переспел и начинает загнивать.
ПЕРЕДАЧА мутации
Это сравнимо с перееданием и прочим пере те тебе плохо что хочется избавиться.... ни нормальный не станет заниматься этим дальше....
Успокоенность
Александр Густов
"пере", как я понял, имеет отрицательный смысл?
Балл гоните :)
Третья.
В ней наиболее значимая - десоциализция и необратимые изменения в организме.
Привет!!!
Это может быть элемент риска .то есть. Отдаться одной идее но желанной ли или из принципа.
Пример гонки или играние роли .совершенства.
Другой пример полное успокоение и знание чего ты хочешь
Эти две немного разные вещи
Убедить что знаешь или знать
Эти две немного разные вещи
Убедить что знаешь или знать
Сергей Булычев
Либо надо кому то доказать либо познать что есть желанное
Ну а когда не знаешь чего хочешь приходится обе делать
Сергей Булычев
Развитие и знать к чему твоя направленность это чудо .
К чему и кому и в чем.
Горе от ума
Веретка
уход в леса
Отсталость
Людям всем далеко до переразвитости
Шизофрения.
Это очень просто.
Предела нет.
Недоразвитость, маскирующаяся под переразвитость.
Мешанина без контекста :)