Философия

Вопрос психоделический! КАКОВ - ПОТЕНЦЫАЛ - ПЕРЕРАЗВИТОСТИ ? =))

Юлия Журавлёва
обычно окна это стены
которые переросли
потребность чтоб на них смотрели
и изменившие себя
©
Flying Solo <4G>
Лучший ответ
Не думаю, что достаточный для ее совершенствования
Сверх естественный!
Антон Толбин
Раз на парочку тысячелетий )
$$$Ms_Kirill Yun$$$
Импотенциал.
Вэйся Ван
такого нет в природе
Lazar Markov
Судя по вам, безграничный
Farhad Ergeshev
Если развитость уже ПЕРЕ-, то потенциал, похоже забродил...))
когда ум за разум зашЁл )
Катерина Иванова типа я хотел сказать подобное - дурдом, а оценка за психологию..
Иногда может уйти в 0! )))
М Герман
Закрыть направление :)))))))
Эдуард Бармин
Когда перебор (излишество), потенциал падает и уж не поднять,
да и без надобности самому "переразвитому", крыша то съехала.))
Лев Толстой говорил. "Человек становится счастливым тогда, когда понимает, что всё то, что у него ЕСТЬ - это всё то, что ЕМУ НАДО. " Академик Дмитрий Лихачёв сказал эту фразу ещё точнее. "Беден не тот, у КОГО МАЛО. Беден тот - КОМУ МАЛО."
К.
Кузя .=))))
Если в слове потенциал пропустить букву заменив другой и прочитать наоборот - получится "яиц нет, оп!"...
безграничен
Юлия Объедкова
Запредельный.
хотел бы службу сослужить,
но никому не нужен --
то мысль мелка,
то взгляды уже..)
Aleksandr Lifanov
Митрофаний Воронежский -самый великий чудотворец Х1Х века, подзабытый, питерцы помнят песню о реальном случае"Как на кладбище Митрофаньевском"
оставил очень малое богословское наследие. Фактически оно уместилось в одну фразу БЛЮДИ МЕРУ
Обычно торговый и с наценками.
в битву экстрасенсов... а том кризис.
все можешь на любой работе
Ну... типа.. Начинаешь мыслить как дельфин. Вы знаете как думают переразвитые дельфины? Во! Всем видно с кем имеем дело!!!))
Арбуза? Сгниет нахрен.
А что ещё и такое бывает.
Впервые слышу)))
это когда хвостик на хвосте вырастает? ;)
Переразвитость имеет хороший потенциал, но последствия плачевные, хотя и поправимые.
Mijgona Abdulnazarova
голова как тыква
Зухра Рахашева
что это такое переразвитость? Есть развитие человека
Пока этот потенциал переразвитости не сравняется с номинальной нормой достаточности который кстати у каждого свой..
Aida Usupova
аутизм
Он равен проценту недоразвитости напротив сидящего.
всё в Едино )
Смерть. такие вещи это к смерти... ошибка в жизни и ты направляешься умереть.
Старик и море.
Боташа Erlankyzu
ОБРАТНОПРОПОРЦИОНАЛЕН НЕДОРАЗВИТОСТИ
С УГАСАНИЕМ В ТОЧКЕ САМОВЫЯВЛЕНИЯ)))))))))
Невозможность мозгов
Evgenii Lysikov
Чувствую ты это потенцЫал переразвитости, давно преодолел!
Переразвитый ты в общем... Через-чур даже!
Перфекционизм.
Илья Балясов
Деградация)))
если под закусон, да безвозмездно, то бесконечно
Aliya Dabylova