Философия
Нужно ли полагаться на мнение большинства?...
для этого большого ума не надо...
Ryuzaki L
... им и не обладают в большинстве своём...))
Скажем так - его вполне стоит принять во внимание - оно ведь не на пустом месте появилось, да и сам человек не в вакууме живет, а среди людей...
Но все равно - при этом помнить и о своих принципах и о том, что волнует именно самого человека...
Нужно полагаться -только на себя.
Не важно чьё оно )
Мнение -- ловушка )
Нужно, если хотите уйти от правды.
Можно скромненько положить.
Разве в этом суть, большинство, меньшинство, важно, что у, слушающего, в своей голове.
))нужно иметь свое мнение.
Этим абстрактным большинством у нас размыли значение коллектива в жизни человека. На мнение коллектива обязательно надо полагаться, убеждать и разубеждать, так мы учимся сами, и обучаем других становясь человеком. Только в коллективе, объединяя свои возможности мы по истине становимся сильными, могущими осуществлять значимые проекты для жизни каждого неравнодушного человека.
не факт
А по другому не получится, мы все зависим от мнения окружающих, кто бы что бы не говорил
(кроме бомжей))
от ситуации зависит
Ермек Акбаев
Шел като в толпе и один придурок орал - не ходите туда, там менты пулеметы ставят- мнение толпы было - мудак - и я был вынужден согласиться.
Так безопасно и думать не надо, и решения принимать не надо, и бояться нечего. Надо иметь смелость, чтобы не побояться иметь свое мнение.
Не стоит оставлять без внимания )
Большинство людей идиоты!
Иногда да, иногда нет.
Ложь остается быть ложью, даже если в него верят миллионы! Где то такое слышал
Формируйте своё мнение исходя из мнения большинства и решайте как вам лучше будет. Не исходите из этого мнения о том, как ОНИ считают вам лучше будет.
надо своей головой думать