Философия
Что может случиться если плыть по течению без определенной цели
Смотря какое течение )))
значит тебя будут использовать все, кто видит в тебе выгоду использовать как раба
Вопрос требует формулировки.
"Кто рули и вёсла бросит --
Тех нелегкая уносит
По течению..."
Тех нелегкая уносит
По течению..."
Если нет определённой цели, очень легко сбиться с пути. В Библии по этому поводу сказано: "Планы прилежного приведут к успеху"
Сил не хватает именно тогда когда вы решаете что у вас сил не хватит. Вы сами себе ставите лимиты, ну или бес сознательное, потому что не замечаете что оно за вас всё решает. Нет на самом деле никакой энергии, силы это всё состояния. Бывает у тела ограничители жесткие, и это ощущается как то что называют усталостью физической, на самом деле ею не является оно как бы изнашивается, приходит в дисбаланс, если научиться управлять его состоянием держа всегда его части целостно в хорошем состоянии то можно бегать хоть вечно, безконечная физическая сила. С точки зрения психики я вам объяснил, потому как в этом направлении сам и иду, всё узнал на практике личном опыте.
Будет всё как в песне Высоцкого "Вдоль дороги всё не так..."
По течению плывёт дохлая рыба. И гавно.
в конце или болото, или водопад
Нет цели - нет ожиданий (от себя, от мер, которые вы предпринимаете для достижения цели). Так проще, конечно, но когда силы вернутся к вам (я надеюсь) и перед глазами появится картинка желаемого, и вам захочется сворачивать горы, вы поймёте, что слишком долго плыли и приплыли не туда ( так что...
Попробуй и расскажешь