Философия

Кто выигрывает в жизненной конкуренции : сильные или умные?...

Вы знаете, трудно дать ответ на Ваш вопрос, ведь он уже давно дан. Мне очень нравятся слова этого мудрейшего человека.." И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их" ОТВЕТ :Лучше не скажу. Ведь НИЧЕГО не меняется....
Таня Грицук
Лучший ответ
Как показывает практика - к сожалению чаще выигрывают те, кто лучше и быстрее других приспосабливается к обстоятельствам...
Татьяна Морозова И Вам чудесного настроения и вечера приятного!..)
Гармоничные.
Илья Шевельков
Здравствуйте, Ольга. Сидящие всю битву на пальме трусливые и нахальные.
<Evgeniy Shepin>
Татьяна Морозова Здравствуйте, Октай!..)
Умные. Физические силы быстрей умственных покидают человека.
Трусливые.
Алеся Ангелик
Конкуренция бывает разная...
Иногда побеждает сильный, иногда и наоборот...
отступники
Обычно выигрывают те, у кого связи есть. Родители, друзья, жена.
*A
*ainura Ainura*
Счастливые)
Николай Рысюк
умные же конечно, а вернее мудрые... А сильные это актуально для животного общества
Находчивые
Думаю, умные. Т. к. умный может обратить силу сильных против них же самих (а те и не поймут)
ни те, ни другие, а подлые и наглые, прячущиеся за за шкурами сильных и умных....)
Татьяна Морозова а мы их граблями!...)
Самые хитро.. опые, хотя бывают и они попадают....
Gulnara Mamikonian
Умные. Есть люди которые могут занести диван на 9 этаж, а есть которые могут это организовать.
те кого больше .
Не выигрывают, а договариваются. Умозрительные, которые четыре своих тени (расположенные на разных временных отрезках) усилием доброй мысли сумели приблизить к себе. На дневной Свет мы рождаемся вместе, тени выходят за секунды, а мы за часы. Предопределено многое, но не всё|