Философия
Сколько лет гарантии вы можете дать на свой ответ?
Гарантия распространяется только на лучший ответ... )
Ну, если только несколько минут... бывает, что я сегодня удивляюсь своим вчерашним ответам, потому что сегодня ответ был бы другой...)
гарантий не даю.
допустим еще лет 11 назад я категорически относилась к нетрадиционным людям
примерно лет 15 назад считала. что место женщины на пассажирском месте
лет 20 назад. что муж это необходимость
и много еще что другого
и отвечала в соответствии со своим личным опытом на то время.
сейчас все настолько быстро меняется.
и я тоже и мои взгляды на жизнь и происходящее.
лет 20 назад. что муж это необходимость
и много еще что другого
сейчас все настолько быстро меняется.
Берите что полезно себе и полезно другому - лет на 100 000.
пожизненно.
Никакой гарантии. Некоторые мои ответы - чистейший стёб, не имеющий ничего общего с реальным положением дел и вещей.
Но на этот ответ гарантия пожизненная.
До выпуска следующей модели ответа.
..снаружэ круговращаемою безконечностью=извнутри её шаровою вечностью.
__то есть ,- никогда мой ответ не исчезнет ( не именно _этот ответ
данный мною в этом мэйле, а именно суть ответа, что ответ
мой бывал понятым и мною одним ( ну и в этом мэйле).
моя авторская схемы точность и авторскоеизо9 безконечное вечное и будут, вращаяя моим ответом, возраждать и всей жизни начало ,
и после моей первой телоботу смерти, и саму смерть будут вращая жалить, что не поняло и ты, о чём мой вечный ответ.
который в изо, вот такой