Философия

Кто еще живет внутри вас, помимо Вас?

все больше склоняюсь к мысли, что внутри меня есть еще кто-то, только понять не могу кто или что?
Фаина Раневская как-то сказала ТАКУЮ ВОТ ФРАЗУ, ставшую АФОРИЗМОМ:
"Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. "
Быть может, КТО-ТО ИЗ ЭТИХ СУЩЕСТВ СЕЙЧАС И ОБИТАЕТ В ВАС??..; -)
Оксана Субботина
Лучший ответ
И правильно склоняетесь. Первое Я - это сознание, мозг, второе Я - подсознание, душа.
У психологов есть такая шутка. "Почему, когда люди выпивают, говорят: Межде первой и второй промежуток небольшой? Потому, что когда человек выпьет, он становится ДРУГИМ. Вот этот ДРУГОЙ тоже хочет выпить. "
Marina Nabok
Там много кто живет, главное чтоб они разговаривать с вами не стали=)))
Вера, Надежда, Любовь. Пока живут. Агонизируют.
в нутри меня живет демон
Ваня Карпович
Спросите: Кто там? Кто там?))))
Р*
Руслан *
Светлана ******* "100 грамм!" "войдите!")
трематоды, сосальщики, круглые черви, грибки, кишечные палочки и простейшие а также подобные им полезные для Вас организмы, так что собирайте из них совет старейшин, дабы ответить на Ваш вопрос адекватно - кто с кем в симбиозе, или антагонизме, а главное - как это влияет на то, что от Вас осталось! Удачи !
Светлана ******* вообще-то я только что покушала)) !
Маргарита Кондаурова Извините ради бога, но переварится,не сумлевайтесь, закройте глаза - ваш желудок теплый, наполненный, вы плавно уноситесь в тропики,на пляж моря, ласково шумят накатывающиеся волны ...ну что, полегчало?!
Бифидобактерии) )

Твоя душа или внутренний голос.. . Или интуиция...
я2
Оля Койшина
Попробуй с ним поговорить, может найдете общий язык.
Жанна Король
Это называется раздвоение личности )))
16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.
1КОР. 3 ГЛАВА
фото свое на почту мне кинуть можете?
Светлана ******* в принципе, могу конечно.. но возникает вопрос зачем?)
вы умеете сканировать фотки?
У обычных людей, как правило, несколько субличностей, которые отделились в результате каких-либо переживаний. И еще - РОДИТЕЛЬ, ВЗРОСЛЫЙ, РЕБЕНОК.
Дима Фомин
Что-то такое пакостное!!! !
А так я белая и пушистая....