Философия

на самом деле во второй половине нуждается только слабый человек ?.

Мнения разные у людей. А я Вам так отвечу... Слабый человек не станет сильнее с сильной половиной И в одиночку тоже, как правило. Создавать семью или жить в одиночестве - это выбор личности. И самодостаточность не мешает браку. Мешает взаимопониманию и добрым отношениям лишь эгоизм. Любовь не ущемляет свободы. Она вдохновляет на реализацию потенциала и стимулирует человека проявлять свои богокачества - истинную суть.

Мужское и женское начала притягиваются для обоюдного развития сознания и реализации совместного плана своих воплощенных душ. Просто так в наш мир никто не появляется. Все кармически закономерно.
Роза S.u.
Лучший ответ
Вторая половинка есть у ореха, жопы и таблетки. А я изначально целая.
Граната без запала - пустышка. Пистолет без патрона, как молоток для забивания гвоздей. Вот и решайте вопрос о нужности (необходимости) второй половинки. :о)
Василий Попов граната пистолет и гвозди истинному человеку не нужны.
Иметь рядом любимого и преданного человека не каждому дано, но это необходимо.
Esa Kabulov
Это - зов природы.
Мужчина и женщина противоположны друг другу. Эти понятия не могут существовать друг без друга: как добро и зло, тьма и свет, иллюзия и реальность, но люди нарушают этот закон становясь слабыми без своей противоположности.
Наташа Бондарь
Во второй половине какого часу?)
Живут со второй половиной как раз то сильные
Orhan Santur
Василий Попов ага ничего подобного..
на самом деле сознание человека эволюционирует гораздо быстрее чем кажется. На самом деле не всё от чувств
в чем нужда силы, её желание и исполнения, интересней