Философия

"Утечка мозгов! - утечка мозгов!"))) - хорошие мозги не поттекают, не так ли?

эт точно...) )
тут не каждый сообразит... шо надобноть их заспиртовать!... шоб не подтекали..) )
Дмитрий Демон
Лучший ответ
Виктория Рябцовская Гы! - с тобой с утра заспиртуешься со смеху! *))) - Здравствуй, звездная! *)))
Хороших Мозгов - многа не бывает!!! !
А те, шо есть усегда при деле.. . так что испарицца от запарки могут, а подтекать - эт не по их части.. .
Подпись: Блондинка; -)
Serik Gumarov
Виктория Рябцовская урря! - привет, блондинистая малышка! *)))))
Виктория Рябцовская ..*)эт у меня они испаряются, даж при виртуальной встрече с такой блондинкой, как ты, ослепительная! *))))
Так точно.
Виктория Рябцовская то же будь здоров! )
Ну это как посмотреть! Если с сантехникой все нормально, то и протечек не будет!
Виктория Рябцовская по мне - раз мозги масштаба планеты, то пользу они несут, где бы не проживали,
а если в них еще и принцип не бросать своих ни под какими предлогами - то и беспокоиться не о чем
Алексей Зимин Прошу прощения! Несерьезно отнеслась к Вашему вопросу.Очевидно из-за трех скобочек))).Я решила, что это шутка. С уважением Н.Доронина.
Тим, они начинают подтекать, когда их становится слишком много для той емкости, которую они занимают.)))))
Nurgul Mushtarbekova
Ага, но бьют ключом, впадают в реки и мчатся дальше, пытаясь влиться в море всемирного разума. Сколько-то по пути испаряется и выпадает дождем народной мудрости.
а насморк? ;0)
Анастасия Жажа
Виктория Рябцовская привет! рад видеть!*))) насморк небось, када излишек выдавливает))))
У личности большего объема, чем объем его мозга подтекание исключено, а вот переход на другой уровень игры под названием жизнь-возможен!!!
Я с Вами "Тим Канов-Просветленный (48279)" полностью согласен. Как показывает урологическая практика, обычно у человека подтекают не хорошие "Мозги", а плохой "Мочевой пузырь".
Виктория Рябцовская ха))) блин! - хороший ответ! :))))
Утечка мозгов, в смысле за границу мозги уезжают? Хорошие мозги не подтекают, в смысле их нет в стране? Хе.. . Иногда тоже самое думается.. . А иначе бы в такой ж.. . не сидели бы и не занимались одной "куплей-продажей", для чего ума большого и не надо.. .

Хе.. . Часть вытекла после 17года, а остальных добили.
не так.. . ам - ам это кушать, а ум = у М (у еды) исторически люди искали пищу.. . а не верность голодной родине, хотя это и грустно