Человек не может придумать то, чего нет у бесконечности, любая фантазия это будущее, потому, что истина есть Бесконечность!
Бесконечность вариантов! Скоро 4-ое измерение Иисуса, возможности которого Он показывал!
Философия
Человек его мозг продукт природы Если мозг может представить такое, чего не может быть. Значит это, все же может быть
уже давно доказали что человек не является продуктом эвалюции живорго мира зимли
а продукт эвалюции вселеной-
вселенная же безконечна и стало быть всё что нам превидится- может существовать
а продукт эвалюции вселеной-
Является ли информация продуктом материи? Ответьте себе - многое станет ясно.
мозг не может представить того чего нет (все в пределе времени, пространства и материи) , просто мозг синтезирует информацию полученную от органов чувств, а потом комбинирует изображения
Не может быть того, чего не может быть.
Поскольку, если нечто, чего не может быть, появится, оно перестанет быть тем чего не может быть.
Чехов Антон Павлович был не только писателем, но и медиком. Что хорошо всем известно. Так вот, он высказал однажды тезис о том, что воображение (продукт мыслительной деятельности) и образы в нём возникащие-это не вымысел, а часть природы. Т. О. герои наших новелл и сказок, наших снов, любой нашей сублимации вполне материальны и существуют в природе на самом деле.
это будет фантазия в фантазии, прошлое в будующем, короче виртуальная машина времени
естественно
Мозг лепит из того, что есть, то, чего нет. Берём миллиард бактерий, берём 1го Эйнштейна и вот у нас в голове уже миллиард Эйнштейнов. Но изначальные данные у нас уже были =Р
че к чему гон какой то
ответ на этот вопрос дает нам наука Каббала. Здесь можно узнать больше - kab.tv/rus
Ээээээээ.... У меня тут один вопрос на языке вертиться.... Но он неприличный и относиться к медицинской практике.... Я сломал мозг. Что мне делать ?