Есть у меня бабушка-соседка, 90 лет, лежит в памперсах, кормят с ложечки и не может умереть. А знакомый парень Ваня 35 лет, спортсмен, не пьющий и не курящий, женатый, умер на скамейке в центре Одессы, по версии медиков и полиции от сердечного приступа.
Нашли его утром мёртвого, в центре бывшего города героя.
Философия
Почему так? Бабушки мучаются, хлопцы умирают на взлёте.
"Нашли его утром мёртвого, в центре бывшего города героя." - тебе бы романы писать!
Любовь Нестерова
Увы, Одесса и одесситы больше не герои. Живу здесь уже 30 лет.
Это- решает судьба.
Сложно ответить на такой вопрос... Потому что точный ответ на него никто, кроме Бога, не знает.
Можно только предположить, что мужчина добрый - и к 35 годам он уже как следует подготовился ко встрече с Богом на том свете (и поэтому унаследовал уже сейчас жизнь вечную)... а бабушка, может, ещё не готова к переселению в обители небесные (например, в каком-нибудь тяжком грехе пред Господом не покаялась - вот и живет пока что в мире сем, прелюбодейном и грешном... а Господь терпеливо ждет её покаяния.
Но это только предположение! Всё может быть как раз наоборот:
Мужчина мог помереть так рано (как нам кажется), и потому, что не соблюдал пятую заповедь Божью... а упомянутая бабушка в точности соблюла её - вот Господь и даровал ей столь долгую жизнь...
Как знать?
Прочтите про Божий Промысел - только это и могу Вам посоветовать в данном случае.
Как знать?
старики мучаются от забытости детьми.. и это косит страшнее болезней.. а у молодых.. ведь мы сами порой не следим за своим здоровьем.. японцы дважды в год посежают обследование желудка.. а вы пока не припрёт.
Мужчины всегда в группе риска, как генетические разведчики и экспериментаторы. Женщины, как хранительницы генотипа, защищены соответственно.
Неправильный образ жизни, случайности, преступность и т. п.
К тому же жизнь вообще несправедлива.
Так он не жилец был... Как он только до 35 еще дожил-то... Спортсмен, да еще женатый. К тому же еще и непьющий. Кранты...
заставьте бабульку спортом позаниматься и придёт ей кердык быстрый, а если с молоду то до 45 не дожила бы, потому что это надо делать правильно или лучше не делать
Сердечный приступ?
Как бы не так.
Это просто дело решили не открывать.
Висяк.
Как бы не так.
Это просто дело решили не открывать.
Висяк.
Любовь Нестерова
Что интересно. Пропали карточка с Приват-банка, с которой тут же сняли 8000 гривен, примерно 380 долларов, кошелек и обручальное кольцо. Но 400 баксов это ведь не повод для мокрухи?