никакое покаяние и святая жизнь не спасет. Мы не прошли проверку, распяв Христа. Библия приврала.
Мы должны прожить эту жизнь правильно, в радости. Не пускаясь во все тяжкие, а даря друг другу любовь
Философия
А вы знаете, что все мы априори попадаем в ад
Угольками -поделитесь?
для некоторых людей сейчас ад на земле
В Коране написано, что все мы должны пройти через ад, никого не минует чаша сия.
Поменьше благих намерений выдумывай и не попадёшь в ад.
Хули Нам, Пацанам ;d
А какие я выдумываю?
еще варианты
увы но это так, но людям этого не понять, страх сделал их них врагов Бога, не оставив шанса на спасение.
БОКС знаешь))))) врачи не выпустят
Князь материального мира - Дьявол. Значит мы живём в Аду здесь на Земле, завися от материальных ценностей и привязанными к другим людям, зависимыми от них. И Христианство неразрывно связано с Сатанизмом. Крест - символ принадлежности к материальному миру. Да и верующие в церквях уж очень напоминают бесов своим видом и поведением.
Сатанисты хотя бы честнее, т. к. не прячутся за маской добра.
Евгения Коваленко
Для кого-то Ад - их обитель, дом родной. И не ведутся они на православные пугалки, что в Аду плохо. Кому-то там очень даже хорошо.
я давно знаю знаю что только в ад и никаких раев и царствов небесных мне
не светит. вот и готовлюсь ежедневно. изучаю наставления всякие, учусь
выпрыгивать из сковородки в последний момент ну и всё такое.
Пока, это до лампочки...
Прям все вместе?
А в раю будет пусто?
И что это за рай?
... А вокруг мертвые с косами... И тишина.. брехня!
Прям все вместе?
А в раю будет пусто?
И что это за рай?
Хули Нам, Пацанам ;d
В раю ангелы

Хули Нам, Пацанам ;d
Извини
по заслугам видать
В аду компания веселее, зато некоторые владикавказские женщины у себя на родине ходят в платке, и молчат а тряпочку, а в инете хамят, пошлят, и оскорбляют. Как ты думаешь, это прилично? Мог бы сказать те грубее, Вероника, но я думаю ты мя поняла..
Хули Нам, Пацанам ;d
А кто- то ведет себя как последняя предательская скотина. И я никого не оскорбляла!
Хули Нам, Пацанам ;d
Отпускаю тебе грехи твои!!
Хули Нам, Пацанам ;d
Жизнь одна, я прощаю тебя
в аду нас почистят а потом еще раз на проверку отправят