Философия

А ангелы попадают в рай или ад? =) А вы, куда вам уготовано?

Harut Kirakosyan
Ангелы это чистая копия человека без тела. Есть темные есть светлые. Человек сам своими делами определяет свой цвет
Бум Бумер
Лучший ответ
Святые Ангелы любят Бога и служат Ему. Известно, где они пребывают...
Падшие ангелы в ад попадают (ибо для них он и уготован).
Подробности читайте здесь:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы (святые и падшие).

А где окажется каждый из нас - это Бог решит. Скажу только, что будущая наша участь в мире ином напрямую зависит от того, как жили мы здесь, на земле (то есть, именно от личного нашего выбора меж добром и злом).
Ангелы - это смски. Когда Вы телефон чистите от ненужной информации, Вы куда прочитанные смски деваете? Вот и ангелы туда же.
Рай, по большому счёту, это филиал ада. Непосредственно в аду бестелесные души на сковородках жарят. Что они при этом ощущают - загадка. Хотя в молитвословах и пишут - скрежет зубовный. Чем скрежетать - непонятно.
В раю же все стоят полукругом (одесную Отца и Сына - ошую место, надо понимать, свободно), поют и светятся. Чем громче поют, тем ярче светятся. Вы бы сколько могли так простоять? День? Неделю? Месяц? А они, бедолаги - ВЕЧНО. Не, в аду на сковородках точно забавнее.
Поэтому, я - ни в рай, ни в ад - в Парк. Посижу на лавочке, птичек послушаю, с мыслями соберусь. Потом - в Библиотеку. А потом пойду своих искать. Будем вместе новую точку входа выбирать.
Бекзат Имашев
Ангелы святые (светлые) служат на Небе Богу и попадают в Рай, а "падшие Ангелы "(тёмные) -в Ад,... Куда кто из нас попадёт-это будет решать на Небесах Бог, и смотреть на его добрые и злые деяния при жизни... http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы. "Каждый выбирает для себя... женщину, религию, дорогу,... дьяволу служить... или... пророку... Каждый выбирает по себе..."
Яша Халилов
бес вариантоф!...)))
Они везде.
Они же АНГЕЛЫ.
К*
Катька ******
Ангелы отправляются в рай. А моему духу положено попасть конституцией планеты в рай. А если останусь - не дам спокойной жизни никому.