Философия
В "триединстве" "казнить нельзя помиловать"-где чаще ставите -запятые, решая для себя-"быть иль не быть"?
Лучше оставлять как есть и пусть запятые ставит сама жизнь
Научитесь себя не казнить, тогда и Людей будете любить!

смотря. кому и чего дать.... и за ШТО!
После "нельзя" - запятая..
Нельзя никого казнить... ни себя, ни тем более других...
На всё воля Божья, и его функции на себя брать просто глупо.
я думаю казнить популярнее
Зачастую сама подобная постановка вопроса оказывается в корне неверной...
Поэтому чаще дописываю - "Внимательно рассмотреть ситуацию..."
После- казнить нельзя.
Отложить в сторону и решать
главное:
(во) стать или не (во) стать )
главное:
(во) стать или не (во) стать )
Убрать первое и последнее. Останется самое реальное- "нельзя".
Я решаю бИть или не бИть...
Для себя - КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ!"
Бог решает кому и когда умереть.
Кто мы такие, чтобы пытаться схлопнуть чужую суперпозицию жалкими каракулями. Тем более, что все равно не сможем: помилуемый и помилующий так или иначе умрут, до казни, после казни, вместо нее.
БЫТЬ! ПОМИЛОВАТЬ!
казнить, нельзя помиловать (но лишь по отношению к себе)
после низя
Адекватно ситуации
Казнить нельзя, помиловать!) Для себя усвоил так!))))
Я не ставлю запятую, пусть на совести исполнителя будет.
дух Гамлета вызывать придётся, иначе запутаемся.
всегда после второго слова, хотя временами очень хочется после первого
по-королевски не мне решать, а посему
действую в рамках гражданского права..
Чем меньше необратимых действий, тем лучше. Так что казнить нельзя, надо миловать
Казнить нельзя, помиловать.
Казнить, нельзя помиловать.
После слова казнить потому как это очень тяжёлое слово даже для произношения и потому обязательна запятая после него -так как лишний раз подумать надо.. .
Казнить нельзя, помиловать.
, быть !
Быть или не быть вот в чем вопрос - кой мучает не только лишь меня - а вот чему-то быть- то будет навсегда, чему не быть - не будет ни когда и вот и казнь ко мне пришла - пока решал я за НЕГО - кого казнить, кого помиловать.
а я теперь только казнить хватить на миловался уже
... нельзя,..
бла бла бла
Читая монолог Гамлета "быть или не быть..." и то почему он выбрал быть мы знаем, что он выбрал быть ради мести.
Ну получается, что надо миловать.
Веть гамьет всёравно умер.
Ну получается, что надо миловать.
Веть гамьет всёравно умер.
После второго "ь".
Казнить нельзя, помиловать ) совершенно точно чаще выбираю Не суди и не судим будешь, а еще не желай зла другим и быть может тебе зла тоже не пожелают )
Ольга Карабицкая

после казнить. Ибо помиловав человека у него останется осадок и при любом удобном случае он тебе все припомнит и твое помилование будет для него унижением так что казнить ибо так проще
А часто кто то за меня расставляет запятые
нельзя казнить - помиловать
помиловать нельзя - казнить
казнить, помиловать - нельзя
помиловать нельзя - казнить
казнить, помиловать - нельзя
После слова "ПОМИЛОВАТЬ"
нельзя казнить помилованием... всё остальное чушь.
Казнить нельзя, помиловать
там где по смыслу, остальное ненужное
казнить нельзя, помиловать
Казнить нельзя! Помиловать.
Может тебя казнить?
Конечно