Философия

У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?

Крайне редко, но случается.
Это не пройденные уроки, не полученные зачёты. Надо именно остановиться, как рекомендовано выше, и задуматься: а что я делаю не так, почему мне этот урок снова преподаётся?
Дима Гаськов
Лучший ответ
Каждый день в году ежегодно повторяется .
Сакен Сакен
солнечный свет всегда разный)) это да же по старым фильмам видно))
Всего лишь сотни?
Не повторялся а просто в твоем мозгу все действия идут по сценарию заложенному в извилинах мозга
Аня Бакуменко
Татьяна Осинцева Интересно, а по какому они ещё должны идти? По твоим извилинам?
Хороший стимул к остановке..., не правда ли ? :) Вопрос..., я о вопросе :)
Но много ли из нас таких, которые ПОЛЬЗуются выпадающими случаями? Много ли нас, тех - способных разрушать, да что там, крушить этот нескончаемый трек, имеющий лишь разные вариации одного и того же сценария....
Одно и то же, много раз, и каждый раз. Но нет. Что проку от повторения, если нет желающего среди искусно созданной суеты. Если нет ни капли к прояснению, ни толики к пробуждению. Что проку от (нас) погрязших в суете и буднях? Им нет дела до ревности по истине, их проблема - проблема дня, одного дня. А то что день имеет один и тот же заезженный циркуляр.... так его же ещё заметить надо.
Но суета так вскружила голову, так опутала рассудок, что НЕТ ВРЕМЕНИ ОСТАНОВИТЬСЯ....

:))) Это смешно. Правда. В нашей жизни нет места ОСТАНОВКЕ !!!И эта беда стала, о Боже, достижением! Прогресс стёр возможность останавливаться и ЗАМЕЧАТЬ ВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ, делающие жизнь живой и наполненной.
Яна Роман
Татьяна Осинцева А какие вопросы не повторяются?
Да есть
Посмотри в календари, там все дни повторяются ))
Abu Ahmad Gatiev
день сурка
E)
Erkejan )))
Ощущение?! Да это уже практика!!!
нет
Это называется "Дежа вю". Состояние когда человек ощущает, что подобные ситуации с ним уже происходили. Это случается так часто, что в конце концов перестаешь замечать подобные ситуации.
black_spider_888