Философия

мысли материальны? то, о чем мы думаем притягиваем в жизнь?

Fucck Fuuuu
Ниет
Роман Дежуров
Лучший ответ
налей стакан воды силой мысли и сама всё узнаешь
Кирилл Ямшинин
Сейчас проверим. Я захотела ВИП)
Zxc Zxc
Вы есть то, что вы думаете. Вы есть то, что вы едите.
У кого развита фантазия ,- тот представляет событие в полных красках. Мозг определяет мысленное событие, как реальное (для него они схожи) .И человек как будто его уже пережил и готов к нему и его последствиям. И заводит человека на место "преступления " уже в реальности.
Наталья Райко
Не притягиваем, а создаём
Настя Маркова
Как в анекдоте: встретился осёл с Богом, а тот ему говорит: "После того, как ты три раза споткнешься, ты умрешь". Идёт осёл: споткнулся первый раз, но встал. Споткнулся второй раз и снова встал. На третий раз он вставать не стал, а лишь продолжил лежать и ждать своей смерти. Через несколько дней осёл умер от жажды. Но никто не мешал снова встать и идти дальше. Какова мораль? Человек действительно притягивает то, о чем думает. Точнее человека притягивает то, о чём он думает. Если человек будет думать о том, что его сегодня обкрадут, то завидев вдалеке сомнительную в толпу, он не в станет её обходить, а пойдет напролом, ведь судьба же... Проще, чем самому взять всё в свои руки и изменить ситуацию, винить силы свыше. История человека не написана от начала и до конца - человек сам является творцом своей истории
Andrew Фотchенкоff
Елена Шкатова Вы правы человек сам является творцом своей истории - жизни. Что он для себя решил - так и живёт. В отличие от животных (инстинкт - программа), человек был создан со свободой воли.
Верно. Мысль материальна. Вы правильно думаете. ам будет интересно узнать многое об этом -https://ridero.ru/books/schaste_eto_razum/
5Ete Tr6R