Философия

Вы верите в то что мысли материальны, что ты притягиваешь то, о чем думаешь ?

Olga Pavlova
Нет, но мысль -основа мотивации, при мотивации :заработать миллион, ты его в конечном счете заработаешь, потом еще одни, а потом войдешь в раж и заработаешь парочку другую миллиардов, а вот если ты болен и хочешь родить здорового ребенка, мыслью тут уж ничего не поделаешь, такова се ля ви.
Александр Куликов
Лучший ответ
Нет, не верю, я это знаю...
Виктория Aн кого вообще волнует что вы не верите, не хотите не знайте
сколько не думай о миллионе, а он не появится
Людмила Неласова Возможно вы просто никогда не думали достаточно уверенно )
доказательства имею уже
Виктория Вика
Если сильно захотеть чего либо, то оно будет являться вам в виде глюков.
Юлия Тощенко
нет
Adixs)))) From Bktl___
Нет конечно, иначе бы все были миллиардерами давно и имели бы успех и любовь!:)
Ульяна Чепкина
Нет, если только думать о деньгах и не работать то они не появятся.
Скорее, магнитичны. Потому и притягиваются, и отталкиваются. И не так как врали всем в школе. Подобное притягивает подобное, а не противоположное (+ к +, -к -)_
мысли не материальны, а идеальны.... они отражают мир в идеальном образе...
...
Aset & Madina
мысли материальны - потому что мы живем в материальном мире - знать в мозгу тоже химия - а это материя - но не думаю что они притягивают что то за границей черепной коробки кроме неприятностей
Да. Мироздание удивительно. Но нюансов много.
«В действительности все иначе, чем на самом деле.». Антуан де Сент-Экзюпери
Серая Цапля, здравия! Я не только верю, но и знаю, что свой мир человек творит сам своими мыслями, которые постоянно прокручивает в голове. Постоянное прокручивание создаёт образ, который для этого человека реален, как и его окружение, и образ отражается от окружения, как от зеркала, и творит реальность такой, какой человек представлял в уме.
В идеале дух берёт информацию из души ( а она никогда не ошибается, так как создана Творцом) и испускает её с бесконечной скоростью в сознание. А так как скорость бесконечна, то свет информации идёт одновременно и из духа, и из сознания и, встречаясь, образуют стоячую волну материализации либо предметов, либо ситуаций, либо эмоций... Это процесс в общих чертах.
Но у большинства людей сознание заглушается умом, который берёт информацию не из души, а из прожитого опыта, в котором куча ошибок, и в итоге материализуется только материальное низких вибраций, типа проклятия, сглаза, кармы...
Потенциально... Всё, что существует вокруг нас, когда-то было чьей-то мыслью.
А то, на что направлено наше внимание, имеет "особенность" расти и расширяться... (захватывая всё больше и больше того же внимания, сил и энергии..)
попробуй притяни зеркало
Линзы Gelflex
Нет, это дурость полная.