Философия
Я от природы дикая и люблю свободу, как ветер в чистом поле, а Вы? Вас одомашнили и как, нравитесь себе ?
Одомашнили, не нравлюсь, но уже ничего не сделать, только развод
Диким место в лесу непроходимом. А в социуме (обществе) надо жить по правилам, составляющим нравственность.
Бекзод Матраимов
Пусть по правилам живут те, кто их писал.
А я вижу у вас смысл существования- нравится себе??? Ой как низко! Пресмыкающееся вы наше!
Бекзод Матраимов
Не падайте в моих глазах. Можно и провалиться в бездну. Или Вам уже пора туда?
А я по природе как наемник. С одной стороны волен как ветер, но всегда должна быть благоустроенная база, куда можно вернуться после миссии. )
Дикая это как? Нравится бегать голой в лесу? )))
Бекзод Матраимов
Нравится.
Наша свобода крайне сомнительна, т. к. мы являемся заложниками денежных систем.
Все это до поры, до времени...
Бекзод Матраимов
Нет. Я все попробовала, то, что пробуете вы. И нашла себя, вне времени.
Конечно люблю, нельзя одомашнить крылатых...
А я такая, как есть. Ни дикая и ни домашняя. Единственная и неповторимая. И свободу в душе и дом-продолжение души и физического тела-тоже люблю. Все Едино. Все я.
от природы все дикие и любят свободу, только никак не могут оторвать свой зад от кресла и предпочитают тёплую квартиру этой странной природе, где живёт дикость и свобода:)))
Бекзод Матраимов
И в квартире свободная. Не буду же я, отдыхать на улице.
Дикая как Маугли, свободная как ветер, жаркая как пламя, долгожданная как расвет, и далёкая как луна:))))))
Ммм... Что в твоем понятий Дикая и люблю свободу? Мужей меняешь как перчатки и мозги выносишь? Или я не так понял? если не так объясни в комментарий
Бекзод Матраимов
Мужчинам меня не понять. И не собираюсь обьяснять.
Ты, крокодил, считающее себя волком, какая ты, блин, свободная, блинчик даже тебе не дам, гуляй себе ветром в поле - такая жена мне не нужна! (
Блинчики маленькие, сахарные, румяненькие, скользенькие, сладенькие, тфу на тебя (((
Бекзод Матраимов
А мне тоже не нужны мужики с палками, Я не калека, за палку держаться.