Философия
Ветер по чистому полю, только лёгкой походкой гуляет?
чего то мне сразу вспомнился смерч

Алихан Жаксыгулов
Слава вот моя акция в Детьми 9 марта"Улыбка Весны"!Как обещала, отправлю тебе фотографию, в понедельник вторую акцию покажу, Дети у нас в России, самые лучшие!

Зависит -от его настроения.
А как же ещё гулять ему, если он выпивши??
не соглашусь... что только ветер.. так как - пока я это не вижу и не ощущаю - нет ветра в поле...
Зависит от его силы, может и крыши сносить или нежно шелестеть листьями деревьев.
Спрячь за решёткой ты вольную волю,
Выкраду вместе с решёткой.
милейшая, для тебя нет ничего невозможного. тебе захотелось сочинить скверный вопрос, и тебе это вполне удалось...
Да по Ху... ху
У кого ветер... а у кого дождик собирается...)))

В чистом поле ветерок а на кухне пирожок
Хорошо бы "только лёгкой походкой", а то ведь замести, заметелить может так, что и дороги не найти.
Ветер по чистому полю легкой походкой гуляет, Гонит волну по травам, рябь на воде рисует... В лица швыряет брызги, Свежестью дышит влажной, радостью сердце волнует, рядом с тобою - мне праздник...
...Ветер бывает разным...
...он же - Ветер!
Только при ясной погоде и если часы позволяют,
Если спешить лишь не нужно, если мечты окрыляют.
Ага.
Стихи декламирует ..) умничает о "ниочём" ..)
По чистому - да, а по нечистому "тяжёлой", сметая всю мерзость.
по чистому да. а вот если не лёгкой то и поле тогда чистым можно назвать едва ли
Ветер по чистому полю
Легкой гуляет походкой...
...Спрячь за высоким забором девчонку
Выкраду вместе с забором
А вот вольную волю мы с тобой наверняка по-разному понимаем.
Легкой гуляет походкой...
...Спрячь за высоким забором девчонку
Выкраду вместе с забором
ветер ветер ты могуч..
вопрос конечно сложный!!!
да
стишок прям)
Венера: планета - сестра Земли, но ветра там тысячи раз сильнее и жарче
Еще и тяжёлой
Алла нормально стелит, хоть пока еще не в телике.
Лишь бы ветер не превратился в ураган
как хочет
...стаи туч...