Философия
Почему мне спокойно с ножом в кармане?
Недавно купил балисонг для понтов, хотел научится трюкам всяким. Но теперь ношу его постоянно с собой. Если раньше испытывал чувство страха перед всяким быдлом и прочим аморальным личностям, боялся что-то сказать чтобы не "раздувать огонь", то сейчас вообще перестал что либо бояться. Ведь со мной в кармане стальной друг..
А ты его воткни себе в грудь, вообще успокоишься.
Бисенгали Расалдинов
Почему такой злой? Может хочешь с ним познакомиться?
Кроме этого стального друга- Вы носите статью уголовного кодекса...
Dmitriy Mungalov
Какую статью?
Ношение ножей не запрещено
Всегда знаешь что сможешь открыть банку консервов, вот и спокойно
Иллюзия защиты. Нет толка от пистолета, если ты не готов его разрядить в нападающего. Тоже самое и с ножом.
Если придётся тебе его применить с целью защиты, то наноси режущие удары, а не колющие. И заранее потренируй наиболее безопасные траектории нанесения режущего удара.
Я с собой постоянно ношу афганский кинжал, ни разу не с целью применения, а как трофей минувших дней. Один только раз его достал, чтобы припугнуть владельца собаки, которая набросилась на меня. Когда моё замечание про намордник в грубой форме отослали, я вежливо метнул нож около собаки. В такие моменты понимаешь, что человеку словами доходит намного дольше и безгарантийно .
Не подумай, что я целился в пса, нет, я весьма хорошо метаю свой нож и я знал куда и как он воткнётся, хотел бы, то метнул бы в хозяина, он был более невоспитан.
лучше занимайся рукопашными видами спорта, чем носить нож с собой
Бисенгали Расалдинов
Разве кулаки навеют такой же страх перед человеком? Разве что ты Тайсон или Фёдор
это психологически только пофигизм, а задумайся, ну будет перепалка, ты что зарежешь кого-то? а дальше что??? сядешь???
Бисенгали Расалдинов
Зачем зарезать, я уже давно всё обдумал, воткну его куда нибудь в плечо, ключицу либо в ногу и пойду от туда подальше..
Глупо и опасно таскать такое с собой, тем более на разборки, хоть даже и с документом на него, да и вокруг Столько Всего под рукой, если уж на то пошло:)))