Философия
зачем так жить ?
зачем вобще жить ?плевать на то, что останется после меня, не нужна работа, не нужны деньги, не нужо ничего..всёравно умирать...зачем жить как приходится ? жизнь и так не очень хорошая штука... живём, мучаемся всегда делаем то что надо, вместо того чтобы делать то что хочется..почему бы просто не наслаждаться красотой ? любимым человеком....ведь на первом месте любовь а не жизнь...Хочется просто быть с тем с кем хочется... а на всё что окружает .. плевать..
Один человек сказал: "Не мы должны спрашивать у жизни в чем ее смысл, а жизнь бросает нам вызов, каким смыслом мы ее наполним". Мы - авторы (не путать с аватарами)) ) своей жизни. Как бы Вы не поступали - Вы делаете выбор, наполнить ли свою жизнь удовольствием, любовью или еще какими-то смыслами. Отказ от выбора - тоже выбор...
Истинная жизнь - это движение Любви. Красота - душе, питание - телу.
-Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные - торговать, а самые счастливые - смотреть. (Пифагор)
- Жизнь это узор из разноцветных стекляшек-случайностей в калейдоскопе судьбы, достаточно малейшей встряски - и рисунок поменяется до неузнаваемости. (Юрий Татаркин)
- Жизнь - это трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали. (Чарли Чаплин)
Люби сейчас, верь всега, надейся в будущем на лучьшее!!
чего то вы ведь понимаете. .
для этого и живете.. .
хотите больше... .
берите под залог понимание
от вас все равно ничего не зависит... .
для этого и живете.. .
хотите больше... .
берите под залог понимание
от вас все равно ничего не зависит... .
вы просто устали... всё равно живите.... скоро узнаете зачем)
Вспомнил себя 10 лет назад.
Согласна! Еще бы кормил кто-то...
измени этот мир если знаешь как лучше.
ЖИЗНЬ это школа в каторой мы всю жизнь учимся, некатарые учятся на своих ошибках а некатырые на чужих)
Потому что это Ваш выбор. Что выбрали, с тем и живите (или мучайтесь) . Только помните, что сделать выбор в пользу чего-то другого никогда не поздно. Жизнь настолько гармонична и прекрасна, что всегда даёт альтернативу.
любовь наполняет жизнь смыслом, когда человек любит он всё вокруг видит в радужном свете и всё ,что приходиться делать, он дарит любимому человеку--это всё чудесно. но, когда вы очень желаете иметь рядом такого человека, что-то может не клеится. здесь действует закон ---энергетически вы очень желаете и создаётся определённое давление что вызывает сопротивление, желать нужно в состоянии непривязанности--быть наблюдателем, отстранится., как что-то ищешь найти не можешь, а как забыл так оно сразу приходит. ещё можно полюбить себя, как человека со стороны, корого есть за что уважать, тогда в жизни тоже всё станет прекрасным и вас тоже полюбят!!!!