Философия

Я готова прожечь свою жизнь ради мечты. Она настолько мне дорога, и я ей предана. А вы на что ради своей готовы?

Хотя она и причиняет и причинит еще мне столько боли. Но мне больше ничего не нужно, кроме мечты. Она единственное что у меня есть. И если вдруг не получится достичь ее, молодость, а может и вся жизнь будет убита. И знаете что? Мне пофиг на это. Потому что во первых - я смогу ее достичь и все будет круто. А если вдруг нет... то я не о чем жалеть не буду, мечта реально того стоит.
Молодец!
Время вперед можно пустить только при условии, что человеческое сознание будет направлено в Будущее. Есть, например, у вас МЕЧТА и она выглядит недостижимой, но вы её не отпускайте и держите её в своем сознании, даже, несмотря на очевидность реалий сегодняшнего дня. У этой мечты должна быть высота почти не достижимая, и она должна быть столь великой, что достичь её, на ваш взгляд, может только очень смелый ( но не вы сегодняшний) человек. Именно такая мечта и есть самый лучший двигатель эволюции сознания отдельного человека. Недостижимая мечта имеет свойство подтягивать до себя человека, подстегивать его к подвигам, устремлять на всё более высокие достижения. И даже если вашей сегодняшней жизни не хватит, вы можете рассчитывать, что уже при следующем рождении вы непременно окажитесь очень рядом со своей мечтой из прежней жизни!
Анастасия Андреевна
Лучший ответ
Баглан Хасенов )))))))))))))))))))
на реализацию мечты жизнь не прожигают.
Весь процесс мечты от начала до конца - это сказка. Это порой занимает многие годы
А то, о чём вы пишите, похоже на рабство или насилие. Даже страшно себе представить, как нужно прожечь свою жизнь, чтобы придти к какой-то там цели. Возможно и цель-то к тому моменту уже потеряет свою актуальность и смысл
Баглан Хасенов
Тебе 15 лет. Обычно в таком возрасте девчонки всегда тупые дуры. Ты дура тупая. Тебе это ясно, малявка?
Маргарита Лапшина Ору) Обосрал с ног до головы
завидки берут...
Юлия Д
Я бы полжизни отдала!
Зачем отдавать всё ради мечты, ЖИВИ И СТРЕМИСЬ К НЕЙ!!! Не надо мыслить туго
Aren Apon