Философия
Есть люди, готовые смириться с "чувствами" ради обеспеченной жизни, но что всё-таки важнее в итоге?
Каждый определяет для себя сам, что ему лучше. Чтобы дать ответ надо сначала попробовать пожить и так и так, для сравнения. И я уверена, что при прочих равных условиях не будет одинакового ответа, нюансов будет масса....
можно жить и бес чувств
в итоге все равно чувства будут-)) даже если от них отказываться, иначе человек себя всю жизнь будет чувствовать несчастным, как бы пустоту в душе, тут даже деньги не помогут избавиться от этой пустоты или тоски в душе: -)
не нужна эта обеспеченная жизнь! я жила ею. сама захотела и сделала. чушь это а не жизнь. еле убежала от нее.
За других не скажу.
За себя:
...важнее, сделав выбор, не жалеть о том, что могло бы быть, если бы.. .
Выбор-то МОЙ :)) В рай за уши меня никто не тянул:) )
Опять жеж, не нравится обеспеченная бесчуйственная жисть, дык и послать её к едрене фене:)) )
За себя:
Анастасия Гамова
Хрювет! дык я зашла в то измерение, (правда с не очень поднятым настроением), думала мож хто поможет поднять, я б тому сосисек предложила взамен, дык нихто и не откликнулся с энтузиазизьмом... ну, не беда :) просто у меня запарка на работе, а в "то" измерение на пять минут выходить как-то неприлично :)
лябовь важнее всего!!!
Заложники материального... так глупо...
Обеспеченная жизнь - это СЧАСТЬЕ
в итоге важно развитие - кому развитие терпения и стойкости, а кому новые впечатления и развитие своей индивидуальности - каждый сам выбирает свой путь!
тут главное не соврать самой себе, что больше любишь?
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. так что как ни крути а когда нехватка денег не до чувств как-то.
"с любимым рай и в шалаше", если чувств нет то и богатство не поможет, счастье не купишь!!!