Философия
На что вы готовы ради своих целей? И ваши ли они, если не на всё готовы?
Как Эвридика к примеру погружение совершите?
Я хочу на Солнце!
Как мне туда попасть?
Елена Рыбас(Локощенко)
Есть пару способов))) вы уверены, что это именно то, что хочется больше всего?
Елена Рыбас(Локощенко)
Потребуется самосожжение для того, чтобы смешаться с солнечным светом.
Елена Рыбас(Локощенко)
Удачи
Я готов даже выпить стакан водки
Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Я не хочу платить за то, что я не заказывала.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Я не хочу быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Мне нравится из Людей создавать Друзей.
Мои цели и мои планы могут не совпадать с целями и планами Других Людей.
Я не хочу платить за то, что мне не нужно и за то, что я не заказывала.
Если Людям что-то надо, то они пусть сами за это платят.
А если недостаточно у них оплаты, то пусть свои желания усмиряют и по своим средствам учатся жить, в меру разумного пусть учатся жить, а не жадными обжорами.
Обжираться = вредно для здоровья.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей между Странами.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Мне нравится из Людей создавать Друзей.
Обжираться = вредно для здоровья.
цена должна быть адекватной
нынче моя цель - пицца с пивом ))подготовка со вчерашнего дня пройдена весьма качественно)) Готов ждать ещё 4 часа, когда откроется пиццерия... На всё готов, даже на потратить средства, отложенные на покупку новых сандалий)))