Философия
Хождение по головам ради достижения цели? Ваше мнение?
Достигнув таким способом своей цели будет ли человек счастлив.
Идеальный вариант. Жизнь - иерархия. И взобраться на самую вершину жизни можно только одним способом - по головам.
это тупик
Именно потому что не могу взобраться по головам, и не достигла в жизни ничего. А если у кого есть хватка, то флаг в руки, не всем же внизу быть, а сам не пройдешь, другие не протолкнут.
Есть варианты?
для кого то это естественно.. как дышать ))
У меня нет мнения, мне такое совесть не позволит. А из-за того, что люди стали по головам друг друга ходить, стала страна Российской Педерацией
все хотят быть счастливы. это высшая цель
придешь ли ты к счастью ходя по головам?
может быть ты получишь повышение, может быть много денег. тебе кажется что эти вещи дадут счастье. но так ли это? подумай хорошо
Свинство. И себе никогда не позволю!
Непростительно. Однако в наше время таких "карьеристов" очень много и поэтому мой Вам совет - следите за своими сослуживцами, самые харизматичные чаще всего предают.
А я придерживаюсь выражения: "Побеждай, но не любой ценой!!! ".
можно сказать я этим сам пользуюсь) моё мнение ЗА 100%. Можно привести пример на энтоменатативном методе. Есть класс у каждого человека А. В. С. и т. д. Человек класса А всего добился, а человек класса С ещё нет. Чтобы добиться класса А человеку класса С нужно работать в паре с более высшим его класса человека. Тем самым, ниший ранга человек использует человека высшего ранга ради собственной выводы. Короче для понятия человек БОМЖ использует человека БОГА для того, чтобы выбиться в люди.