Философия

А вам не страшно будет жить на 20 -м этаже?

Дмитрий Д
Страшно только в одном случае - ты живешь на 20-м, возвращаешься из отпуска с чумоданами, а лифт на ремонте :)))
Евгениий Санников
Лучший ответ
Доводилось и повыше. В общем-то, разница только в одном: ближе к деревьям или дальше.
Женя Иваняк
Не то, что страшно, просто не люблю такую высоту, ничего толком не видно на земле, все, как муравьи бегают, машины, люди. Не люблю высотные дома, сам живу в 5-этажке на 2-ом этаже, мне нравится. Дома более 5 этажей терпеть не могу, все эти мусоропроводы, лифты, то ли дело у нас, чистенький подъезд, зарядка по ступенькам, поднялся/спустился)
Лифт обязательно перестанет работать, и недели две мы ходили пешком. Это напрягает. А если пожар? Оттуда ведь не выйти. Поэтому я сторонник индивидуального дома с участком, но это обходится дороже, много дороже, чем квартира в доме.
Берик Исатаев
Жил на 24-м, мне норм)
Влад Гордеев
Марина Шин а в будке жил бро ?
Мне-страшно. Бывал на 11 по моему, и то кошмар. (я сельский)). Но вы то привычные, вам Собянин и предоставит.)).
Жить нет, падать да.
Яна Яна
Нет
Да хоть на 120
Елена Тутыхина
Очень не хотела бы жить так высоко.
Нет.
Не вижу особой разницы между падением с 9-ого этажа и 20-ого, т. к в первом варианте шансы выжить тоже весьма скромные...
Наоборот, живя на 33-м этаже во время недавнего урагана в Москве... Очень забавно лицезреть летящие внизу доски и кровельное железо.
Иван Михов
А я и не собираюсь)
Ирина Романова
НЕТ.
Aiko Esetkizi
нет. не сильно боюсь высоты
Вера Лосич
страшна канешна а шо малой шо за вопросы у тя
Женя Вань
нам то не страшно ко всему привыкаешь, а вам не страшно жить среди воров и убийц в высотке.