Философия
Слова не найдены или потеряны... что делать, если не знаешь, что сказать.. себе, окружающим... Миру...
Если молчать нельзя, то хотя бы взять паузу, чтобы созрело понимание своего положения, появились нужные мысли и найдены те слова, которые не будут в этом случае лишними и не навредят ещё больше...
Эта так кажется )
Мы спешим что либо ляпнуть )
Нравится или нет, а придётся сначала опуститься до нуля
то есть очистить ум от всего что было записано в него.
Только после этого начнётся пополнение ума светлым и чистым.
И это делать будешь ты сама из любви к себе, а значит из любви ко всем )
Мы спешим что либо ляпнуть )
Промолчи... Дураку всегда есть что сказать. Я тому - подтверждение.
Сказать то, что чувствуете, что Вас радует, печалит, веселит и пр. Спросить о том, что для Вас важно, что беспокоит или о том, что Вам интересно.
не надо нечего из пальца высасывать.. всё проходит и Это пройдёт)
Улыбнитесь и просто попросите прощения,
"Прости, если что не так".
Прощения просит не тот, кто виноват,
а тот, кто дорожит отношениями.
"Прости, если что не так".
Прощения просит не тот, кто виноват,
а тот, кто дорожит отношениями.
Можно просто помолчать...)
Шуньята Дроздова
Что я и делаю... но уже не хочу...
Просто делаю то, что должен, а дальше будь, что будет...
Это точка не возврата.. ты хочешь понять, но не в силах этого сделать, и осознание всего происходящего иногда приходит слишком поздно..
всему - свое время и место...
Есть точка невозврата, а есть точка принятия решения. Такое состояние может прийти, когда человек балансирует на точке принятия решения и последние капли обстоятельств изменят баланс. И всё что накоплено, будет реализовано в словах, мыслях, поступках, в отношениях. А может быть всё не так сложно и надо просто отдохнуть).