Философия
Почему концепция возникновения и прекращения так привычна нашему уму?
Это от привычки спать и просыпаться)
Она -проста в решениях.
Как иллюзорно отличие от природы, чрез которое человек познал свою сущность, так и разного рода концепции безусловно иллюзорны.
Есть ощущение предела человеческих возможностей ...Не может не быть.... Чего и жаль как-то...
Ум создан для упорядочивания наблюдаемого хаоса и превращения его в нормируемый и управляемый порядок. Так как это не мыслимо без концепций времени и пространства, ум родил эти идеи и стал считать реальность трёхмерной (сегодня - четырёхмерной и более), имеющей начало и конец. Под конец, он забыл, что символизм создавался лишь для удобства и стал считать, что символы это и есть реальность. Но это подмена опыта символизмом. Из-за этого человек перестал воспринимать непосредственную реаль, теперь он всё стал всегда видеть символически-непосредственно. Чтобы вернуться на правильное восприятие человеку прийдётся хотя бы практиковать йогу и познать устройство ума. Без самопознания любое познание ведёт в тупик и к катастрофе.
комар меняет цвет как хамелеон*зримое на шаг впереди) Пепел и тепло чем ты и занимаешься... Созидаешь созидание Умом... хорошо Метафизизм )ветер с предыдущего уничтожения принес пять видов семян, но допустимо подумать что возможно есть невлажная земля... так так... это уже магнитафон моделируешь реальность как кот или шкаф... две дорожки... Наложение... Предустанавливая сознания для входа... Основания ты находишь одивая шорты и приходишь к статуэ... програмируешь добаляя музыки * 1/3 живая подвижная еда-Мумификация (В обозримом будущем) далеко он у тебя забрался. (далеко в космосе тонкие звезды).. в мою пирамиду (опознал Ум благодаря некой способности представить (=грубые звезды=) что можно (опоздать) туда как бы попасть- свобода рук и тела перемещаться-осминог- меня поправили многозначные образы- Можно все ты переносишься за тело и наблюдаешь за собой со стороны)... не позволю)) Стены начинают бережно сжимать ся... я так еще не думал что ум*сдавливание стены начинают поскрипывать- у тебя падает фанарь и гаснет* так думал твой.. (память и ничего более - здесь вероятно что то было) предшественник. *тонкие минералы*наверное он скульптор а ремень мы ему найдем) такая концепция есть в сухом остатке воли (стереотип-автомат) предустановленной опыту других но живет он и в случае смерти тех кто дал опыт... например цветок завял... (насколько это тонко? Если безлично? * Аспекты или это уже давно цвета создают мир, тогда они и так все с самого начала делали... тоесть ты это там где машина промахнулась не смогла завязать... нерв - который выклевывает гриф- или это его собственные глаза ) но человек говорит что настоящая роза это постоянная роза настоящая любовь это постоянная любовь
как роза может быть постоянная? только срезанная или закатанная в пластик...
либо либо лучше так думать вначале... а то каша это то что высасыват паук в данную минуту
пища это ум и тот кто есть и то чем Эго ...разрушение ветер энергии.... вот оно Хочу встретится а уже потом ты я эго- которое Ум.. присоски. ты хочешь его задействовать... Соблазнительно... полубоги любят все таинственное и резвится)
а возникновение это уже как бы ты утаиваешь дверь в квартиру с обратной стороны- из подъезда так тоже можно думать (в коконе) устанавливаешь в конце времен а вначале времен да прибудет сверх существо (с собачкой) потом появится время можно мерить когда прекращено... значимость содержательность яркость умственного события дорога в сон