Философия
Имея пассивный доход и следя за ним диверсифицируя активы можно ли не работать и не надеятся на пенсию?
Хде? Здесь у нас? Не работать можно... Тока не тебе, а тем кто тебе этот пассивный доход впаривает
Анна Самолова
Насчет вашей мысли согласен что обмана много нужно уметь отделять зерна от плевел
Для этого надо иметь- первоначальный капитал.
Анна Самолова
Один миллиардер сказал я вам отвечу на все вопросы кроме как достал свой первоначальный капитал))
Можно. Не работай. Надейся.
Анна Самолова
Ну почему же. Работая инвестировать часть зарплаты а также скупать ценные бумаги для спекуляции и тд. Можно впринципе сдавать квартиру в аренду понятное дело к этому сразу не придешь а с годами
Конечно можно.... если не случиться революция....
Анна Самолова
Многие свои активы как я слышал защищают с помощью оффшоров переводя активы в ин юрисдикцию
Нет, если Вы не миллионер, живущий вне России.
Анна Самолова
А разве гражданину РФ запрещается иметь активы за рубежом?:)
да.. только не сразу..
А следить и диверсифицировать - не работа?
Анна Самолова
Тоже труд умственный согласен
Наивно как сказка про Буратино
Анна Самолова
Вполне норм. Имея дивиденды от акций а также % на депозите с при личной суммой сдавая недвижимость. Ну есть другие виды пассивного дохода просто надо к этому прийти работая
Я зарабатываю на полном пассиве до 0,88% в день в рублях, долларах и криптовалюте на мультивалютном кошельке. Обзор кошелька https://youtu.be/7CxTWC_tq3c
Не надо надеяться только на пассивный доход, да 21 век, большинство заработков в сети, но можно все потерять, есть сайт для пассивного дохода, не большого, но все же https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3202657)))
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ в GLOBUS и зарабатывайте деньги в $$$!Перейдя по моей ссылке регистрации вы получите 4$ СРАЗУ. Отличный проект! Хотите получать деньги за просмотр рекламы?! Всё очень просто! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! БЕЗ РИСКА! БЕЗ УСИЛИЙ! Тогда Вам в нашу дружную команду!
Есть телефон? Ноутбук? Или Планшет? Начни зарабатывать прямо сейчас!! Поверьте в себя и сделайте первый шаг! Присоединяйтесь в нашу команду ГЛОБУС ИНТЕРКОМ и не упускайте возможность начать жить по новому!!! Следуйте данным инструкциям и совсем скоро Вы получите неожиданный результат!
1. Зарегистрируйтесь по ссылке  qps.ru/cYN6U
2. Установите приложение на компьютер, ноутбук, планшет или смартфон (можно на все сразу) и запустите его (зайдите в меню "Люди" - "Загрузки"). Практически сразу вам будет приходить реклама без таймера, за просмотр которой Вам мгновенно будет начисляться прибыль (смотрите "Люди - "Финансы")
3. Обязательно расскажите о проекте своим родным, близким и друзьям
4.Дайте им свою реферальную ссылку для того, чтобы они присоединились в Вашу команду, а они, в свою очередь, пускай расскажут о проекте и поделятся своими впечатлениями и реферальными ссылками со своими близкими и друзьями
5. В результате Вы получите свою сеть, которая будет приносить Вам пассивный доход!!!
Добрый день! Я тоже долгое время искала проект, чтоб без вложений и убытков, и таки нашла): computta.com/?ref=267482
Хах)
Ну если Вы не будете следить за последними новостями, тогда вряд ли у Вас будет пассивный доход!
Вот на чем сейчас зарабатывают люди (вставьте в строку браузера) — golos.io/ru--igry/@chillywilly/worldopoly-maining-ferma-v-tvoyom-karmane-zarabatyvai-ot-17-usd-v-den-igraya