Философия
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			а как бы вы объяснили древнему человеку квантовую физику?
женский атом гелия и мужской атом водорода, все женские атомы чётные состоят из гелия, а нечётные из водорода. водород излучает электромагнитные волны и ими оплодотворяет гелий, после чего тот рожает вынужденным излучением кванты
				
							Деточка, а как ты думаешь, почему квантовую физику СЕРЬЕЗНО изучают на втором курсе университетов? И сколько лет надо отучиться, чтобы попасть на второй курс, а? Поэтому для начала твоему "древнему человеку" придется закончить среднюю школу, сдать ЕГЭ, и поступить в профильный ВУЗ. И еще и закончить его первый курс.
				
							Это ему б было- совершенно ни к чему.
				
							на очевидном для древних и несуществующем ныне примере.
				
							а нафига она ему? Ему важнее объяснить, как засолить мамонта.
				
							как постулат
				
							в условиях выживания, это, точно, не нужно
				
							это теория!! кто-то выдумал и все согласились!
				
							Квантовая физика нужна ему?
				
							Вот с этим и столкнулись древние, и чтобы всё же донести частицу правды и процесса создания Жизни на Земле, они создали Библию, и ей подобные трактаты
				
							-Агент "Джей", объясните почему девочка?!
-Сначала я хотел шлепнуть вон того урода, но понял, что это просто гимнаст. Потом решил того, самого страшного, но понял, что у него просто болят зубы. Потом увидел девочку.
Что делает маленькая девочка с учебником квантовой механики в руках в компании таких уродов!
Сэр, она мне показалась самой подозрительной из всех!
				
							-Сначала я хотел шлепнуть вон того урода, но понял, что это просто гимнаст. Потом решил того, самого страшного, но понял, что у него просто болят зубы. Потом увидел девочку.
Что делает маленькая девочка с учебником квантовой механики в руках в компании таких уродов!
Сэр, она мне показалась самой подозрительной из всех!
По-моему ее уже метафорически объясняли в книге Грома "Совершенный ум" http://www.aktivnoetv.ru/writer/585/books/5266/grom/sovershennyiy_um/read/2 Правда интерпретируют по другому.
				
							а зачем?
				
							Это было бы что-то вроде религии... не поймет, но поверит
				
							на рисунках наскальных
				
							Мне бы кто, для начала, объяснил)
				
							Похожие вопросы
- Вы сможете мне на пальцах объяснить что такое квантовая физика ?
- С точки зрения философии, как можно объяснить эффект наблюдателя в квантовой физике? Почему электрон не изменяется ==>>
- Как вы думаете может ли квантовая физика помочь человеку познать себя?
- Что вы думаете о взглядах Канта в свете знаний квантовой физики?
- в чем принципиальное отличие книг по квантовой физике от женских романов ? хотя в чем отличие я кажется понимаю...
- Что Вы думаете о квантовой физике?
- Немного про исследование квантовой физики, как вы думаете на счет этого?
- что такое НАБЛЮДАТЕЛЬ в квантовой физике в данном эксперименте?
- Квантовая физика декларирует такую вещь, что правда может быть субъективна. Тогда сам принцип правды сошёл на нет.
- Расскажите что это такое квантовая физика? как она действует?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						