Философия

что нужно. чтобы за вами пошли люди? -великая цель, и, нужные, простые слова для исполнения этой цели, для её достижения?

что ещё???
надо самому в это верить и "гореть" этим
Олег Булденко
Лучший ответ
Я б не хотела сойти с ума :))) чтоб захотеть вести за собою :))) Я - за свободу осознанного личного выбора каждым! всего в ЕГО жизни.
ЗЫ и армия мне была б нужна ток для охраны реализации этого права от посягательств кого б то ни было ! :))))))))))
Господи... да какая цель....

Каждый человек всегда чем-либо недоволен. Нужно только поднять лозунг борьбы с чем-то, чем недовольны многие или большинство, а дальше веди людей делать всё, чего тебе лично надо. Сейчас у жидосатанистов, устроивших революцию на Украине и пытающихся устроить такую же в России, основной лозунг - борьба с коррупцией. И вот тупые хомячки выползают на улицы якобы побороться с коррупцией (хотя с ней борются совсем иными способами), а жидосатанисты за их спинами и их руками уничтожают страну и захватывают для себя власть....

Стадный инстинкт заключается в том, что стадные животные имеют тенденцию объединяться именно на негативной основе (т. е. объединяться против). Это и есть единственный инструмент объединения.

А все великие идеи для будущего при любой степени своей утопичности служат лишь для контраста - показать людям чем именно нужно быть особо недовольным в настоящем.
Сергей Петров
не попасть в зависимость нужно
Денис Лобашов
надо. что бы у этих людей совпадали с вами желания...
Зачем вести туда людей,
Где их никто не ждёт,
Не лучше ль звать к себе гостей,
Не мучая народ...

Накройте стол... скажите речь -
Во славу добродетели
И зачехлив навечно меч
Любите тех, что встретили...

Буйные головы, ведущие за собой толпы людей, ведут их, не в их счастливое будущее, а в своё настоящее счастье, как они его понимают...
Укушенные властью, отравлены навечно...