Философия

Что для вас важнее: Цель или её достижение?

для меня лично важно то, что я утром проснулась живой... .
Цель: заработать миллион! ! Я к ней иду уже кучу времени!
Так что по твоему важней? Правильно мыслишь военный! Мне важно на данный момент планомерное продвижение к цели и здоровье.
Машулька Хохлова
Лучший ответ
Если есть цель, то большой победой будет, сделав её достижением.
Денис Воробьев
это одно и то же: охватить умом сие невозможно - можно только пережить, помирая под забором
Движение. Можно не строем.
ни то, ни другое
важен опыт разного действия, без привязки к цели вообще, так что "достижением цели" его даже близко нельзя назвать.. . даже наоборот, действие приводящее к провалу бывает ценнее, чем результативное, потому что открывает может быть единственную, но важную уязвимость, в то время как результативное может скрыть причины своего успеха
кхмм чем-то напоминает логику испытателей...
Достижение цели. Когда цель достигнута, человек ставит перед собой другие цели и задачи, и работает над достижением их.
Цель увы всегда достигается. Так что радует призма интересов, что есть жизнь.
Nasiba Jorayewa
отсутсвие цели
Цель не отлична от средства.... для меня-так.
Игорь Крикун
Пожалуй я и ставлю цель, чтобы прочувствовать весь процесс и вскоре насладиться результатом...
Abdulhadi Ibnorazbay
ожидание праздника-лучше чем праздник
для меня важнее достижение цели!
мое мнение цель и достижение это две половинки одного целого которые делают человека идиальным. Если поставить цель главной то без тостижения будет ли ана совершеной. А если поставить достижение главным то возникает вопрос где твоя цель. Идиал человека это когда человек может держать свое равновесие между +и-. -это цель а +это достижение.