Философия

Как заставить людей жить счастливо?

Обесценить деньги..))
Ровшан Марданлы
Лучший ответ
Силой и угрозами
Constantin Coscodan
арматурой отхлестать
Л*
Лора *
НИ КАК. гавномиром правит алчность.
Василий Злобин
дать свободного времени и денег.
Алла Хохлова
За несколько месяцев я стал поклонником Роберта Брюса, и в сентябре 1996 года начал переписку с этим австралийским мистическим и загадочным экспериментатором. Роберт настоящий педант, постоянно совершенствующий эксперименты и теорию. В этой последней попытке, Астральной динамике, Роберт увлекает читателей очаровательным мистическим, научным и загадочным путешествием по Астральному измерению и вне его.

Эта прекрасная книга имеет потенциал, достаточный для того, чтобы позволить любому человеку, независимо от духовного и метафизического развития достичь выхода из тела и путешествовать через различные уровни прекраснейших миров. В легко понятном и хорошо иллюстрированном формате, Роберт медленно ведёт читателя из тела в мир чудес и волнений. Астральная динамика появилась после более пяти лет постоянных проверок, экспериментов, исследования и личных заключений. Жаль, что эта книга не появилась раньше, двадцать пять лет назад, когда я начал свои изыскания. Мой путь мог оказаться менее тяжёлым, а результаты и открытия намного более удивительными.

Профессор C.E.Lindgren

D. Ed., F.C.P., F.R.S.A.
Олег Борман
А кто им не дает быть счастливыми, не сам ли человек со своими мыслями порой ненужными совершенно ему.
Juri Alatarzew
проведи им интернет))
У людей разное счастье, не зря поговорка, "У кого-то хлеба нету, а у кого-то алмазы мелкие", ну так вот и вывод: нужно дать если есть силы, именно то что требует его счастье