Философия
Любой ли дурной пример заразителен?
Не тот дурак кто делает.. а тот кто повторяет..))
Заразителен тот, который заражает__________))))
Да, для тех в ком есть дурость и они не могли её раскрыть и раскрыли по примеру, в ком не было дурости, тот не последует дурному примеру.
в скоплении лишних запугиваний не на долго
а то!
Некоторые из теорий, объяснений, техник и процедур, данных в пределах Астральной динамики полностью новые (кое-кто любезно говорит, что они радикальные и новаторские), в то время как другие — логические усовершенствования уже существующих. Все они были полностью проверены моими многочисленными добровольцами и мной лично, и все были найдены безопасными и эффективными — при условии, что все приведённые предостережения должным образом учтены. Они представлены в простых, прогрессивных, лёгких для усвоения сценах, и написаны на простом английском языке с большим количеством иллюстраций.
Кстати, по вопросу простого английского языка: допустим, английский язык и его грамматика не совсем подходит к задачам обсуждаемых предметов в этой книге, но я все же отказываюсь попасть в западню использования Восточной терминологии, для обсуждения метафизических и эзотерических вопросов. Хотя это решает некоторые проблемы, но может и запутать. Чтобы выйти из этого положения, я сконструировал некоторые описательные фразы и изменил значения некоторых слов. Например, я часто использовал слова, энергетика, и конструкции типа биоэнергетика и чистая энергетика . В контексте этой книги они относятся к различным качествам энергии, проявленной энергетическим телом человека и его различными видами, включая его проецируемого двойника. Пожалуйста, смотрите в глоссарии другие специфические слова, найденные в этой книге.
Нет.