Философия
Есть ли такие люди кто еще не понял что он раб системы?

С каждым годом пробудившихся все больше, понимающих что нами управляют. Но в конечном итоге одной противники системы сами являются рабами другой системы.
Не убидительно, не правда ли.... вот повседневный наглядный пример:
Одни воюют за либерально-демократические ценности (приводя в пример репрессии или отсутствие свободы слова)
Другие за советско-тоталитарные (приводя в пример несправедливость и призывая к жесткой организации для достижения "благополучия")
В итоге шило на мыло что там система что здесь, только в разных обертках и формах. Одна управляет через зрелища и удовольствия, другая языком силы и подчинения.
В ИТОГЕ ЛЮДИ БОРЯСЬ ПРОТИВ СИСТЕМЫ СТАНОВЯТСЯ ЗАЛОЖНИКАМИ ДРУГОЙ СИСТЕМЫ
Михаил Замша
Согласен.
Я не могу отвечать. Мне хозяин запрещает говорить на эту тему. И тебя он накажет. Обязательно накажет. Увидишь. Сегодня ночью во сне он придёт к тебе. Лучше не спи, иначе он опустошит твой мозг. Не спи. Продержись до полудня!!! Тогда сможешь уснуть, но только на 84 минуты. А потом хозяин снова может придти к тебе. Заведи будильник На 13.33. В общем всё, дальше писать не могу, он возвращается. Теперь думай сам, лучше беги....
Михаил Замша
Окай) 1488, сладких снов.
Я понял. Но вот для бегства из системы и создания "жизни мечты" нужно немало ресурсов, в т. ч. денежных.
Михаил Замша
Деньги придуманы для контроля человека)
Как ты думаешь - так оно и есть. Если думаешь, что - раб - то ты раб, если думаешь, что Лидер - то ты - лидер и все рабы тебя слушают
Конечно есть.
Ты знаешь, это конечно так... однако все равно как на это смотреть... к примеру рабство давно отменено, но мы все где то да вкалываем на дядю.. можно ведь и так сказать что рабство никуда не девали, оно просто переросло в другую форму как и всё в этом мире
Только бывшие рабы это понимают. Человек живущий красиво в системе не раб.
Михаил Замша
Он раб своей "красивой жизни"