Философия
Как правильно назвать наш мир - реальность или симуляция?
Это матрица, нам всем вставили интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в жопу
Реальность конечно. Вот только восприятие этой реальности у всех очень разное, сильно искаженное собственными иллюзиями.
имитация
Явь.
Мир Яви – это наш физически плотный Мир, мы его ощущаем органами чувств.
Мир Нави – это незнакомая нам Явь, так называемый «тонкий Мир». Но славяне разграничивали Навь на Светлую и Тёмную: в Светлой Нави наши Предки, а в Тёмной – бесы. Схематично, Тёмная Навь снизу, Светлая Навь сверху, а Мир Яви как рубеж. Раньше Предков славили, поэтому Светлую Навь называли ещё Мир Слави, а Тёмную просто Навь.
Мир Слави – это Мир Предков (Светлая Навь). Но в отличие от современной системы, в славянской Светлая Навь охватывает и Астральный и Ментальный Миры, а уже над ним Мир Прави.
Мир Прави – это Мир Богов.
Поэтому:
Явь – Мир людей и живых существ;
Навь – Мир Духов и Бесов;
Славь – Мир Предков и Покровителей;
Правь – Мир Богов.
Мир Прави – это Мир Богов.
Поэтому:
Явь – Мир людей и живых существ;
Навь – Мир Духов и Бесов;
Славь – Мир Предков и Покровителей;
Правь – Мир Богов.
читаю коменты .. вы тут все в наркотическом тумане? По башке дать, чтоб в реальность вернулись?
У нашего мира очень много имен, примерно легион их.
Вы про который мир? Мы видим только симуляцию реального мира на облаке наших возможностей по его восприятию. Мы видим только его. И все наши приборы видят только эту симуляцию. Но так как всё остально нам никогда не будет доступно, то эту симуляцию уверенно можно назвать нашей реальностью, нашим миром. но не какими то абсолютной реальнотью или абсолютным миром - таких попросту нет.
Аксиома современной философии:
Я МЫСЛЮ, ЗНАЧИТ СУЩЕСТВУЮ.
Рене ДЕКАРТ.
Наш мир - реальность.
Я МЫСЛЮ, ЗНАЧИТ СУЩЕСТВУЮ.
Рене ДЕКАРТ.
Наш мир - реальность.
Иллюзия
6D киношка, которую смотрит твоя душа, но изменить или остановить сюжет не может
Вымысел, т. к. ваш мир для всех разный и субъективный
Ты два кубика солярки себе загони и курни для полного погружения, тогда вопрос сам собой отпадёт
Реальность