Философия

Какова вероятность симуляции нашего мира?

Вдруг, наш мир, это всего лишь имитация, для того, чтобы узнать какой исход будет в той или иной ситуации? Например: создали матрицу, где люди одни во вселенной, для того чтобы узнать, что произойдёт с людьми если не встретят другую разумную рассу
Извиняюсь за ошибки:)
70 процентов, только мы тоже часть симуляции и не проснемся в реальности. Высока вероятность того, что реальности нет, а симуляция в симуляции. Нас сотворил бог, мы фантазируем о мире в котором есть матрица, которую разработали вымышленные персонажи. У бога тоже не один мир. Сначала духовный потом наш. После смерти в мир духов, а из мира духов в нашем.
Кастусь Ларко
Лучший ответ
А зачем его симулировать? Ваш мир это не весь мир.
Anita Anita
Как ты думаешь что такое реальный мир и чем отличается имитация от реальности?
вероятность 50/50 - либо имитация, либо нет ))
100% имитация
K_
Kairat __
Чтобы подключиться к симулятору нашего мира,
ведущие страны разрабатывают квантовые компьютеры.
0%... полный ноль!...
для тех кто "создателей" подобной матрицы глубоко наплевать на ситуации, случающиеся с людьми... при таком техническом оснащении они могут обойтись и без нас...)))
Кирилл Романов
Вероятность вполне вероятна
нулевая
Aidana Baimukanova
Шанс того, что наш мир не является симуляцией один к миллиону.
G.
Gazik ....
Не встретят, и уже давно известно, что наш мир матрица, иллюзия, созданная с определённой целью.
Займитесь делом.
Мир без спорно симуляция
и скорее всего это что то на подобие игры в vr очках
например 10 лет жизни это минута в реальном пространств, а 100 лет следовательно 10 минут в реальности. Есть сотни доказательств что мы в симуляции и вот одно из них-Закон сохранения энергии: энергия ниоткуда не появляется и никуда не исчезает, так же и с живыми организмами и тем что их окружает. Тоесть они ниоткуда не берутся, а симулируются, также нами называемые боги это всего лишь "админы" следящие за нами, помогли они нам лишь изначально научив нас основам и азам жизни, тем самым дав нам все условия, а подробнее можно изучить это видео, его плюс в том что это не нудный документальный фильм, а научные факты на основе исследований https://www.youtube.com/watch?v=FR9HXENSwXE