Чем докажете что наш мир не виртуальная симуляция? По - сути, твердых доказательств нет!
Низший мир можно назвать симуляцией, только с точки зрения более высокого мира, который управляет низшим.
Во Вселенной, грубо, - семь уровней. Наш, физический - самый низший. Можно сказать, что он седьмая тень от Абсолюта.
Но для представителей каждого мира, их мир - реален. Пусть Ментальный мир, через Астральный имеет сильнейшее воздействие на физический. Это не мешает существам развиваться, каждому в своём мире.
К тому же, в управлении высшим миром низшего, нет фатальности.
Люди строят и развивают своё ментальное тело Разума и учатся через него управлять собой и своим миром.
Эта обратная связь и позволяет нам подниматься по уровням и, даже дойти до высшего.
Философия
его гибель будет лучшим доказательством
И больше доказательств уже за это!)) если начать все замечать.
НИЧЕМ! каждый принимает свою точку зрения!
Да легко!
Просто три дня ничего не ешьте, не пейте, не спите и... не пользуйтесь туалетом.
Если вы не заметите никакой разницы - так и есть: вы - в симуляции.
В виртуале не нужны еда, вода, сон и отправление естественных надобностей.
Igor
Есть 2 - х мерная симуляция( это как раз в компе) а есть 3 - х мерн. - наш мир, так что здесь иное качество симуляции, неужели непонятно??
Даже если бы не было ничего, это святая легенда, к которой просто нельзя прикасаться. А люди, которые это делают, мрази конченые.
Владимир Мединский
https://www.vedomosti.ru/opinion/quotes/2016/10/11/660341-nauka-mifotvorchestvo-medinskogo
ФСБ России утверждает, что Дарья Трепова, арестованная по делу о взрыве в Петербурге, при котором погиб "военкор" Владлен Татарский, совершила преступление в результате "неоднократных призывов" руководителей ФБК Леонида Волкова и Ивана Жданова к "подрывной деятельности" в России. Об этом сообщает РИА "Новости".
https://www.kasparov.ru/material.php?id=6437ADFD662BD
В реальном мире Тринити склоняется над телом Нео, признаётся, что Пифия предсказала ей влюбиться в Избранного, и целует его со словами «ты не можешь умереть». В этот момент Нео оживает, поскольку он и есть Избранный. Пули Агентов не причиняют ему вреда, и теперь он может останавливать их в воздухе. Разозлившийся Смит бросается врукопашную, но Нео играючи отбивается от него, после чего уничтожает Смита, разрушив его программный код.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
См. также
Марксизм-ленинизм
Политическое клише
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B8#:~:text=%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B8%20%E2%80%94%20%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD,%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B8%20%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BC%D0%B8 .
Всесоюзная конференция кинематографистов СССР в январе 1935 года, на которой Эйзенштейна обвинили в теоретичности и отрыве от жизни, стала итогом процесса, приведшего к окончательному формированию советской киноиндустрии, основанной на патриотизме и «идейности», а доктрина «социалистического реализма», первоначально возникшая в литературе, была перенесена и в кинематограф.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
Игорь Иртеньев
2 д. ·
Пускай наш мир и многогранен
И тем одним уже хорош,
издец однажды всем нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь.
Пусть не любезен он народу,
Вотще противиться сему –
Ведь обмануть еще природу
Не удавалось никому.
https://www.facebook.com/irteniev
https://www.youtube.com/watch?v=D2Y54821gdY
Владимир Мединский
См. также
Марксизм-ленинизм
Политическое клише
Игорь Иртеньев
2 д. ·
Пускай наш мир и многогранен
И тем одним уже хорош,
издец однажды всем нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь.
Пусть не любезен он народу,
Вотще противиться сему –
Ведь обмануть еще природу
Не удавалось никому.
https://www.facebook.com/irteniev
Это не важно,боль то настоящая.)
Саржан Нургалиева
Привет.)
Igor
Привет.
Да, и РАДОСТЬ, любовь и счастье тоже настоящие и они есть и будут!!!
Симуляцией кажется из за того,что декорации созданы отдельно,а мы воплощены на готовое
Наш мир всего лишь территория заблуждений - жестокий мир ужасающих контрастов . Мы не можем видеть вещи , какие они в действительности , а только какие они для наших рецепторов . ( Жак Фреско )