Философия
Идут ли дну все, кто к нему идет?
Далеко не все... дну идут только те, кто умеет красиво выпадать в осадок...))
Они им -притягиваются...
Все кто к дну, туда и идут.
если дно состоит из тех, кто к нему шёл и пришёл, то вероятность, что идущие ко дну к лицу дну, весьма высока, ведь большинство из идущих к дну до него всё-таки доходит. Хотя, сдругой стороны, не дно определяет, что к нему идёт и в каком виде до него доходит, а то, что над дном, поэтому велика вероятность и того, что качественность дна совсем не совпадает с качеством сброшенного на него материала.
Эпиграф:
«Я мог бы утопить себя в своих собственных слезах, но у меня не получилось. Я истреблял себя полгода, я бросался под все поезда, но все поезда останавливались, не задевая чресел. И у себя дома. Над головой, я вбил крюк для виселицы, две недели с веточкой флер-д-оранжа в петлице я слонялся по городу в поисках веревки, но так и не нашел. Я делал даже так: я шел в места больших маневров, становился у главной мишени, в меня лупили все орудия всех стран Варшавского пакта, и все снаряды пролетали мимо…»
Венедикт Ерофеев «Василий Розанов глазами эксцентрика»
Думаю, что в этом не может быть никаких сомнений. Да, дну идут все, к нему идущие.
Если бы идущий не шёл дну по какой-либо из причин, дно его просто не приняло бы, выплюнув на поверхность.
И ещё одно немаловажное дополнение, которое нельзя оставлять без внимания. Существует непременное условие для всех желающих идти дну. Над каждым из них должен поработать искусный декоратор – время.

Владислав Вожаков
Улучшайте дороги, сударь)....
Владислав Вожаков
Говорите, нет никаких сомнений?...
Ну да, пока обстоятельства не обожмут....
Не приведи Ьог каждому....
дно - не беспредельно.
имеет право выбырать)...
как же много слов у иных ...
по пути к достижению дна (...
имеет право выбырать)...
как же много слов у иных ...
по пути к достижению дна (...