Философия

А что будет, если противоположности уничтожат в борьбе друг друга?...

С точки зрения человека, это невозможно, скорее всего, но, если предположить, то, что то, требующее нечеловеческого видиния (это какая то отрицательная пустота)

Доброй ночи, Оленька )
Анна Корякина
Лучший ответ
Ирина Катунькина Доброго утра, Галочка!..)
Не вверх-не глядя, ни вперёд.
Сижу с друзьями -разгильдяями...
Ничего, а потом мир из ничего, а потом мы в мире, где борятся противоположности
будет "овощ"
Елена Мильчева
Часто люди не понимают, что противоположности могут просто быть полноценностью одного и того же. Например, мужской и женский противоположный пол и составляют полноценное представление Человека!
Будет вакансия в пространстве, которую займёт что то другое.

... Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд,
Пройдут тобой не пройденный маршрут
Катюша Лола
это глупость.
новые противоположности
Юра Задорожный
астаница пасмертный Дух Пративаречия)
Аннигиляция с выделением энергии
Мария Злобина
Останется некого грызть, им будет скучно
Потому массово создаются эти противоположности, чтобы уничтожали друг друга. Посмотри сколько религиозных течений, сколько сект в христианстве, сколько политических партий в России. Да и Украина с Россией стали по чьей-то злой воле противоположностями.
Они уничтожат друг друга, и перестанут сражаться. Гениально, правда?
Natalia Macarinets
... будет полное соответствие закону сохранения энергии.
Универсальный Закон Сохранения Энергии звучит следующим образом — НИЧТО НЕ ВОЗНИКАЕТ НИОТКУДА И НЕ ИСЧЕЗАЕТ В НИКУДА.
Так что в результате взаимного уничтожения противоположностей получится энергетический потенциал для взаимодействия новых материальных объектов.
При взаимодействии щёлочи и кислоты, они могут полностью уничтожить друг друга, однако в результате получится соль и вода.
Вот и всё.
Противоположности никогда не уничтожат друг друга - они только творят!!! М и Ж - противоположности, а творят себе подобных! И у них нет борьбы, а только притяжение друг к другу.
погреемся, если сможем использовать выделенную энергию.
To'rabek Gulimov
Одно большое нечего