Философия

Счастье это награда, везение или отсутствие мозгов?

счастье- это сосуд,
а не содержимое,
которое может быть любым...
Тынчтыкбек Алиев
Лучший ответ
Ни то, ни другое. Это психо-физиологическая реакция на достижение цели.
Patrick Delalandre
чаще всего это счастье вы понимаете лишь своими животными инстинктами
Рамиль Гаделев
Dinara Sovershenstvo да уж куда нам до вас))) а еще просветленный)))
Это душевное состояние .
ДАТЬ РАВНО ВЗЯТЬ = счастье

это больше МОЗГИ, конечно
Erzhan Izbasarov
Счастье, это ПриЧастие к Единому Целому, а для этого нужно Духовное развитие, но люди ищут его в материальном накоплении.
Счастье - это отсутствие страданий :))
Егор Дудников
Это состояние человека, не зависящее от внешних факторов.
Если повезет - мозги отсутствуют - то это вечное счастье)
Вика Конончук
и то и другое и третье!
Юлия Бузецкая
Просто субъективное ощущение, которое может быть вызвано чем угодно. )
Смотря что вы вкладываете в понятие счастья. Для меня это дар Божий.
Счастье это естественное положение души человека.
Награда за усилия, я считаю )
А вообще, счастье понятие субъективное и относительное.
счастье - это гармония с самим собой
Это когда налетает ОМОН, тычет тебя мордой в землю и спрашивает: - Это Лесная, 10?
А у тебя Лесная, 8...
Вот оно, счастье!
Счастье - это у каждого по своему нет определенно термина или формулировки, так как его восприятия у каждого по своему.
Для меня лично - да!
Счастье это дружная семья) вдвоем и больше)
Спокойствие в Душе.
Не знаю.
Счастье - это когда хорошо :-)
Ты же не думаешь так... У каждого свое счастье: дети, деньги...
в прошлом видимо, как и вообще все настоящее
))))смешное дитя))
Счастье это состояние психики.
Это как сложности - одни люди воспринимают как проблему, а другие как забаву.