Философия

Веганство и теория эволюции.

Жрать мясо - это вообще распоследнее дело. Пожирание трупов дохлых животных никого ещё до добра, как известно, не доводило. Вон неандертальцы, например, лопали целыми днями исключительно одно мясо и передохли все до последнего, даже не успев толком превратиться в людей.
Соглашусь.
Захра Шамхалова
Лучший ответ
Вегетарианство как мораль - это очередная дурь человечества, уводящая его от цели, для которой он создан. Что бы человек ни жрал, это не убавляет в нем зло, которое ничего не имеет общего с тем, какую он пищу толкает в свое животное тело. А все зло заключается в его эгоистической природе, в желании использовать других для своего блага. Только исправление наших отношений продвигает эволюцию человека. Неживая, растительная, животная части природы созданы только для высшей части творения - человека, а человеком можно стать только уподобив себя Творцу, форме чистой отдачи. Этого нам только предстоит достичь, когда избавимся от всех отклонений, включая вегетарианство.
Роман Курчев Истина о питании
Которая тщательно скрывается
https://my.mail.ru/mail/brafmatura/multipost/C615000097BB9809.html
лев ест мясо - лев царь зверей.
Бакыт Спанова
Бред.
Андрей Арсенюк
трупы? и что вы предлагаете? живьем их есть что ли
Сергей Кичук
да здравствует сельское хозяйство, особенно животноводство!
Больше мяса хорошего и качественно, по доступным ценам и в доступных местах.
А про ЭТУ дурь, не пишите народам Севера. Поверит кто-то наивный, а это смертельно опасная вера.
Медвежатина, оленятина - вот на чём народы выживали. Жиры, рыба.
Алма Билялова
Роман Курчев Сибирь стала холодной только 150 лет назад и тогда же заселена дикими монголоидами.

Истина о питании
Которая тщательно скрывается
Травоядные ниже по уровню развития, чем всеядные животные.
А0
Аман 0
Дурость пытаться убедить кого то в чнм либо оскорбляя его же
1) Неандертальцы это тоже люди, представители рода Homo, только относящиеся к виду Человек неандертальский (Homo neanderthalensis), причём сапиенсы не возникали от неандертальцев, и те и другие возникли от Homo heidelbergensis, либо Homo erectus; 2) Последние открытия показывают, что неандертальцы питались и растительной пищей, в том числе варёным ячменём (http://antropogenez.ru/single-news/article/47/); 3) Сапиенсы - облигатные эврифаги/ всеядные - для нормального функционирования пищеварительной системы и вообще для здоровья им (может быть за исключением некоторых специализированных групп) необходимы разные вещества и элементы, содержащиеся в разной пище - и в растительной и в животной.
Вот и Гари согласен.
https://www.youtube.com/watch?v=Y98oomWN1o0
Марина Белькова Пролистал пока что на скорую руку (ролик - большой). Интересно будет посмотреть.
а от куда ты знаешь что там лопали неандертальцы?
Марина Белькова почитай следующий ответ.
И наконец часть населения, состояла из дикарей. Тех самых гибридов человека с обезьяной. Которые прятались по горам лесам и своего жилья не имели. Пещеры, шалаши, брошенное человеческое жильё. Занимались они собирательством и охотой, климат был повсеместно тёплый и природа была очень богатой. Однако они занимались ещё разбоем. То есть встретившихся им людей в лесу, они грабили, убивали и съедали. Иногда даже нападали на селения людей особенно на крайние дома. Потому время от времени, люди делали зачистку, как сейчас от волков. В современных сказках они фигурируют, как лесные разбойники и людоеды. Например в «Снежной королеве» Герду ограбили в лесу разбойники и хотели съесть. Это и есть так называемые неандертальцы. Мы знаем их сейчас, как семитов. Они занимали и занимают теперь территорию от Пакистана до Британии. Являясь теперь одним из основных населением этого региона.
Марина Никитенко С "обезьяной"? Какой - с карликовым шимпанзе, с макаком-резусом, с павианом-анубисом, с обыкновенным орангутаном, с черноруким гиббоном? С кем именно? Нту такого биологического вида - "обезьяна".
Теории эволюции? Выживает сильнейший? Соединенные Штаты Америки являются лидером по потреблению мяса на душу населения, так показатель здесь 120,2 килограмм в год на одного человека, - наименьшее - Судан, Конго, Камбоджа... Где США и где Камбоджа?
Лора Бизина
Да? Убьем тогда всех хищников, дабы не жрали мясо?
А ты кушай травку плиз. Там белка мало. Пускай твой мозг разрушается дальше от нехватки белка. Я буду рад этому
Марина Белькова Не смог удержаться, как не старался. Отличный коммент! Просто великолепный!
Ольга Тепляшина Истина о питании
Которая тщательно скрывается